Прочие дела домашние

А вы мужа на корпоратив отпустите ???=)

Не понимаю политику женщин которые категорически против этого сабантуйчика, везде вместе это нормально? (вчера разговаривала со своей знакомой, она относится к этой категории Ж) А ваше мение????
Я вообще не понимаю постановки вопроса: отпущу или нет? Он что, собачка? Муж (как таковой) - это взрослый, самостоятельный человек! И решать должен сам за себя, распоряжаться своей жизнью. Так же как и жена. А если женам это не нравится, то это их проблемы. Они выходили замуж за этого человека, а не игрушку себе приобретали. А вообще-то это простая ревность.
Яна Григорьева
Лучший ответ
Без проблем. Чего зря волну пускать..
Отпущу, но за последствия не отвечаю.
Я его наоборот одного посылала, работаем в одном управлении, а самой идти не хотелось.. но как всегда он настоял на своём)) Так что вчера отгуляли в ресторане..))
пусть повеселиться жалко чтоли
Жанар Оспанова
Мужчине всё таки надо давать определённую свободу, почему бы не повеселиться с коллегами ?..Я не вижу в этом ничего скверного.
конечно же, отпущу!!!! а как иначе?
у меня тоже корпоратив будет.. . что же получится, я его не пущу, он меня.. . так и перестанем со всеми общаться.. . закроемся в своём мире!
глупость!
Дайте ему коленом под дых (аккуратно-не попадите в пах-а то пусть уже идет на корпоратив) , затем ребром ладони в основание черепа (район мозжечка) и пока он лежит вежите его к батарее...
Екатерина Котова Хосподя да мине то как раз и не жалко ну вот ни капелюшечки))))))))))))))))))))))
Отпускаю !!!А он не идет !
Elena Narishkina
а мой меня с собой берет, один никогда не ходит!!!
Я не только на корпоратив отпустила бы, но и отдохнуть съездить! Отказывается!
Отпущу, если буду знать, что там нет женщины, которая могла бы стать мне конкуренткой! А как иначе? ! Это ведь моё,моё любимое!
я ему отомщу, он меня не пускает, так пусть тоже сидит дома!
Роза Хасанова
Я считаю, что все должно быть в меру. И потом женщинам ведь тоже иногда хочеться с подружками куда-нить сходить поболтать.
вообще отпускала, мы так-то работаем вместе, так то ранее волей-не волей приходилось гулять месте, но сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, так он ходил без меня, так уж, если обещал быть пораньше, а сам сильно задерживется, потревожу его душеньку, но скандалов у нас по этому поводу никогда не быват, а на Новогодний он сам сказал не пойдет, будет со мной, так получилось, что Новый Год мы не сможем вместе встретить, так вот будем отмечать зараннее
Отпущу. Пусть развлечется. Вокруг столько одиноких, необласканных женщин. Нельзя же быть эгосткой.
Юлианна Шмид
Екатерина Котова какая вы добрая))))))))))))))))))))
У мя нет мужа, я сам мужик!
Екатерина Котова Ну лан, а жену????ну если нет жены то тогда ...вообще отпустил бы??