Прочие дела домашние
Вчера была на корпоративе в ресторане, удивилась все дамы были в сапогах(((( что лень переобуться? так некрасиво ужас!
я тож недавно была, так у нас практически все переобувались. . Действительно, нелепо в сапогах, по-мойму.
это смотря кто для чего идёт на корпоратив. Я туда хожу исключительно пожрать и чтоб начальство не "обиделось"--всё -таки рабочий день идёт в зачёт и мне за это ещё и платят. ПОэтому переобуваться--это уже за отдельную плату. Мне там не перед кем форсить и расшаркиваться, я прекрасна даже в галошах
А может, они считают свои сапоги красивыми :)
вчера была на корпоративе, в джинсах, казаках и футболке, мне удобно, красиво - не красиво - плевать.
В ресторанах зимой в средней полосе России всегда тянет по полу. Я себе новогодние праздники не хочу портить циститом и антибиотиками.
да и жарко-пипец как. вся сопреешь в зимних
Сейчас многие платья лучше сочетаются с сапогами, чем с туфлями, таковы тенденции моды. Ну, не во всех случаях, конечно.
Но это что! А тут пару лет назад в Лапландию ездила на НГ, так в ПЛАТЬЯХ были только я и наша гид. ((( И в красивыъ туфлях на шпильках, как дуры. А вся остальная группа сидела за праздничными столами в спортивных костюмах, слаксах и шлёпанцах.
Вот это точно был конец света!
а я вот тоже пойду в сапогах. у меня красивые осенние замшевые сапоги. а певицы на сцене поют в сапогах вам тоже не нравится?!
Маргарита Яшкина
ну пять минут на сцене не сравнить же с пятью часами на танцполе активно выплясывая)))