Прочие дела домашние
Вчера был корпоратив,коллектив одни "девочки",гуляли в ресторане.С нами еще шофер и электрик! Так со мной муж не разгова
странно.... меня с последнего корпоратива коммерческий директор домой привез, т. к. я слишком круто отдохнула, и вручил мужу.. . так супруг мой потом две недели мне твердил, о том что директор у меня золото, аж домой доставил))) ) и надо мной шутил, что так пить нельзя.... а я вроде и не много, но как-то организм подвел)))
а мы тут встретились с друзьями в ресторане и как раз на 2 этаже шел чей то корпоратифффф. Скажу, так, нас чуть не изнасявкали!))) А наших мущщин практически уЖооо!!! вот не знаю что там происходит с мозгом у гулявших во время корпорейшн))
Какие-то ваши мужики недалёкие.
такая же херня, плюс с нами мужиков даже не было, но я изрядно выпила - тоже не разговаривает
Может у Вас следы чужой помады на воротнике?
Мужчинам чаще бывает плохо когда их женам хорошо. но когда женам плохо они даже не радуются а равнодушны. Вот такая холодность, но есть исключение 1 % . перетерпитие .
плохая идея - веселиться без мужей. Кто придумал такое!
В окно подглядывал)))))))))))))))))))))))))))) ) Спасибо рассмешили))))))) )
А Ваш муж не прав.
А Ваш муж не прав.
Устройте ему внеочередной приятный сюрприз - любимые печеньки испеките. И по чаще говорите ему, что он лучше всех. Мужчины так легко верят в свою неотразимость. ; )
Не повезло вам.. . :-(( может вы когда-то из доверия всё-таки вышли? ;-)
может у него кость в горле застряла...
а ты первая с ним поговори)))
Похожие вопросы
- Вопрос опять про корпоратив, вопрос для девочек, мальчикам неинтересно (вн++++++++++++)
- Что за сюрприз перед НГ? Пришла мужу смс в 5 утра от сослуживицы (см. вн.), а вчера еще корпоратив был у них+++
- Из моих наблюдений, может я не права:вчера был корпоративный(коллектив почти весь женский). Дамы пришли нарядные. Так во
- Что подумаете... гуляете вы в выходной, а навстречу вам идет воспитательница вашего ребенка... с мужем, с ребенком,
- Девочки, а если честно, скалкой или сковородкой когда-ниб пользовались в целях воспитания мужа?
- Что это за имя такое, прямо-таки собачье? Вчера слышала, как мама свою девочку маленькую Шели (Шелли) называла.
- Вчера увидели сюжет, как подростки-девочки избили одноклассницу и сняли драку на видео.. . Ваше отношение к такому?
- Вот интересно))) ) Девочки, Вы думаете о семейном бюджете, заказывая подарок на свой день рождения у мужа???)))
- вот скажите,ответте..если муж гуляет(бл*дует)..кто виноват...жена,потому что голова постоянно болит или муж-кобель?
- Девочки, а если бы вы оказались на необитаемом острове с чужим мужчиной(не мужем) А муж остался далеко и неизвестно