Прочие дела домашние

Вчера был корпоратив,коллектив одни "девочки",гуляли в ресторане.С нами еще шофер и электрик! Так со мной муж не разгова

Лидия Середина
странно.... меня с последнего корпоратива коммерческий директор домой привез, т. к. я слишком круто отдохнула, и вручил мужу.. . так супруг мой потом две недели мне твердил, о том что директор у меня золото, аж домой доставил))) ) и надо мной шутил, что так пить нельзя.... а я вроде и не много, но как-то организм подвел)))
Екатерина Александрова
Лучший ответ
а мы тут встретились с друзьями в ресторане и как раз на 2 этаже шел чей то корпоратифффф. Скажу, так, нас чуть не изнасявкали!))) А наших мущщин практически уЖооо!!! вот не знаю что там происходит с мозгом у гулявших во время корпорейшн))
Елена Попова
Какие-то ваши мужики недалёкие.
такая же херня, плюс с нами мужиков даже не было, но я изрядно выпила - тоже не разговаривает
Может у Вас следы чужой помады на воротнике?
Olga Sinera
Мужчинам чаще бывает плохо когда их женам хорошо. но когда женам плохо они даже не радуются а равнодушны. Вот такая холодность, но есть исключение 1 % . перетерпитие .
плохая идея - веселиться без мужей. Кто придумал такое!
Анна Гуреева
В окно подглядывал)))))))))))))))))))))))))))) ) Спасибо рассмешили))))))) )
А Ваш муж не прав.
Устройте ему внеочередной приятный сюрприз - любимые печеньки испеките. И по чаще говорите ему, что он лучше всех. Мужчины так легко верят в свою неотразимость. ; )
Не повезло вам.. . :-(( может вы когда-то из доверия всё-таки вышли? ;-)
Kira Ivanova
может у него кость в горле застряла...
а ты первая с ним поговори)))
Наталья К