Прочие дела домашние

Вопрос опять про корпоратив, вопрос для девочек, мальчикам неинтересно (вн++++++++++++)

Вот скажите мне, неужели есть такие дамы, которые НЕ хотят идти на корпоратив? Неужели не хочется нарядиЦЦо аки королевишна в длинное платье, сделать высокую причёску, праздничный маникюр и макияж? Весь вечер ловить на себе восхищённые взгляды, веселиЦЦо, танцевать с сотрудниками, фоткаться на аваторку?)))))))

я просто вспомнила свои сборы на прошлый новогодний корпоратив)) моя парикмахерша работает по нечётным, а было чётное число, я пошла к ней домой)) Ох уж и наржались мы))) Она меня собирала как на бал: помню, бретели пришивала на ходу)) а губы я красила уже в машине: опаздывала!)) Так было весело и сборы и сам праздник! неужели не хочется вам, дамы, почуствовать себя в который раз неотразимой и обворожительной?)

Р.С. предопережая возгласы: "нам НЕ с кем веселиЦЦо" (мол, коллектив не оч) я призываю не обращать внимание на зануд))
и ещё желаю всем найти работу своей мечты (у кого её нет), дабы и поработать и повеселиЦЦо было с этим коллективом приятно)))
Блин я аж прям расстроилась. Так охота куда нибудь вылезти.
Anahit Petrosyan
Лучший ответ
У нас его просто не делают)) )
Приветик)))
Bega Es
Наташа Колупанова привет! ну вот.такой безобидный вопрос, а уже единицу получила!))))) ыыыыы
Анют... честно мне не интересно... сейчас раньше я любила всякие сборища и т. п, а вот уже года 4 как мне больше дома хочется посидеть вот честно я и праздники то не очень люблю, а все потому, что.... каждая гулянка уже как обязаловка какая то.... хотя... наверное все зависит от того с кем ты туда идешь.... с моим мужем не стоит идти он у меня такой сноб на счет веселья....
Ира Бегун
Да ну его на... х )))))
Сотрудники моего отдела на копоративы не ходят, ну не любят люди. Из других отделов приглашали меня, но как-то пусть со знакомыми, но с несколько чужими людьми не хочется. Работа с людьми я от них и так обалдела, а тут 750 человек будет! Затопчут! 21 декабря меня к себе на корпоратив приглашала дружественная нам фирма, так там всего 17 человек было, вот это мне нравится, практически по-семейному. Наплясались вдоволь! Стол был шикарный, тосты красивые.
Нина Марьина
У нас завтра, многие идут, я тоже. Но с платьем - откровенная проблема. Ну нет у меня длинного и красивого! И аванс в этом месяце нам не дали, получили всё вчера.
я на работе -в одно рыло ...с кем мне отмечать то той корпоратив?
ага, корпоратив организовали во ВТОРНИК! а в среду в 5:30 вставать. так что ну его нах....
Я к мужу хочу!!!!
Была на корпоративе в пятницу, ну вот правда коллектив не тот!) ) Все быстренько напились и разъехались по домам, а мы с зам. главного буха (самые стойкие)) ) пытались конечно веселиться, но уже не то (((( Но я иду в кафе с друзьями отмечать саму новогоднюю ночь
Януся Хрещенюк
А я вот как раз и не хочу на корпоратив идти. Могу и нарядиться, и причесон сделать, только смысла не вижу.
Я на работе старше всех, да к тому же единственная женщина. Они меня там все по имени-отчеству называют. И мне при них не веселится, так, как я умею, и я их стесняю. Уже все это проходили, поэтому на корпоратив не пойду, чего я там не видала?
Ольга Заика
У меня тоже в одно ры. . лицо коллектив....) ) Могу конечно на работу прийти, как королевишна.. . но боюсь тогда работать не дадут.... весь район будет торчать у меня в магазине...)))))) ) Вот как раз 28, 29 и пойду на смену - народ смущать....)))))))))))
уже как бы прошли у нас
у нас корпоратив за свой счет. каждый год. вот по углам и собираемся как могём ))))
Реально в плохом коллективе не охота веселиться, его вообще видеть не охота лишний раз. Но мне повезло, сотрудники что надо, корпоративы на ура!!!!
Ненавижу корпоративы!!!! Какое может быть веселье под носом у начальства? А даже если и не под носом, все равно назавтра донесут, кто сколько и чего выпил, кто чего сказал, кто кого за ручку осмелился подержать, кто с кем и как танцевал.... Уже были прецеденты, бр-р-р-р-р-р! Поэтому на корпоративы хожу, как на работу, не расслабиться, а в очередной раз "укрепить имедж". А настоящее веселье может быть только с друзьями вне работы :))))))))) На собственных вечеринках и подурачиться можно, и лишнего выпить, и подбить пьяных мужиков устроить между собой конкурс "кто эротичнее заглотит банан" (да-да, и такое было!: ) я даже на камеру сняла, как они эти бананы обрабатывали (5 мужиков! ) :)) и голышом в сауне, и танцы на столе :))))) И никто ничего не узнает :))))) Все же свои :))))
Валерия..* *
Наташа Колупанова наше начальство веселиЦЦо вместе с нами. я, выбирая работу, прежде всего выбрала себе директора. он (без преувеличения) самый лучший руководитель в городе)) но Вас я хорошо понимаю: до этого 6 фирм сменила. разных сотрудников нагляделась))
Ира Бегун Ой та Боже ж ты мой,а вы что собственность начальства или его"грелка"?...не ну вы серьёзно или шо?)))))Кто он(она)вам?В робочее время да...но во время когда вы не работаете и вам не платят баблосы он вам ниХто...в Опу послать можно и все ...я бы не парилась по этому поводу,что хотела пила и ела...