Прочие дела домашние

Мне любимый прислал электронные розы. Сижу и думаю как ответить подобным образом! ! Что б вы в ответ послали?

посмотрела.... это все наш электронный век.... ((
я бы послала только одно слово "спасибо"
он вам формально.. . -вы ему тоже... .
когда мне подруга прислала открытку с Днем рождения безликую, без своих слов, с чужими, я с ней попросту рассталась окончательно ( к этому шло) .
Ему конечно понравилось самому то что он прислал вам, и он хотел порадовать вас, но мягко при случае намекните ему, нет лучше мягко прямо скажите, намеков они могут не понять, что лцучше 1 роза в живую, чем 100 виртуальных.
так что ...вот так.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну или так
"Тамагочи" с курьером: -))
kusok mjasa elektronnij poshlite emu!
Дина Тимофеева
на электронные розы я бы ответила электронным сексом.
букет живых цветов с курьером))
Воздушный поцелуй!
Nelly Nam
Нарисуй ему чмок! Поверь у него даже мысли похожей на твою в голове не было! Он просто хотел тебя порадовать красивой картинкой. А нормальные цветы дарит? Или всегда так? Если нет- спроси, когда этот букет, наконец, материализуется. А то он может и не догадывается? Мужики есть с большой тупинкой попадаются. Их так мягонько потихонечку подталкивать в нужную сторону. И все у тебя будет. Ты же шея! Поворачивай голову куда надо. Главное в этом деле, чтобы еще голова думала, что это она сама так здорово все придумала. Для нее это очень важно. Она же - ГО-ЛО-ВА ))))
виртуальную бутылку пива)))
Пришлите ему эротический журнал в электронном виде, крем для рук и упаковку салфеток...
.gen Sh
Пошли ему электронный поцелуй.