Прочие дела домашние
Муж пришел с огромным букетом желтых роз! Что мне думать, а?:)))
Желтые розы ведь признак измены:) Как бы Вы отреагировали?:)
Херня это все! Огромный ведь букет принес? Это верный признак любви))))
желтый розы дарят друзьям.
а в Риме если мужчина хотел бросить женщину, то посылал ей расшитые камнями тапочки. Что ж теперь, всем приметам верить?
Вы же не в России живёте!)) Это только в России так считается!
Мож он не знает значения цвета да и и все.
Розы желтые в составе букета или полностью букет из желтых роз означают, что ваш избранник заботится о вас. Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало. Поэтому букет из желтых роз – частый гость различных торжеств в качестве выражения поздравлений виновнику праздника.
Желтые розы – это способ подчеркнуть гордость за достигнутое и открытое, и отметить вместе с адресатом это событие. О примирительной особенности желтых роз знают немногие. Увидев желтый букет свежих и дивно пахнущих роз в руках своей половинки, с которой вы недавно поссорились, знайте, это означает лишь одно: "Давай оставим все позади и начнем новую страницу наших отношений".
Почему-то более распространенным в народе значением желтых роз считается разлука. Однако такое значение совершенно не соответствует настоящему символу желтых роз. Совсем наоборот, желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения. Когда желтые розы дарят давно живущие в браке люди, они означают размеренность и сладость семейных отношений.
Желтые цветы - разлука на языке цветов.. . Вы наверняка знаете, знает ли это муж. Если знает - сочувствую..
Нормально бы отреагировала. С радостью: -)))) Мне всегда только желтые цветы дарят. Я их люблю Любые. Хоть одуванчики. Лишь бы желтые: -)))))
Желтый цвет - цвет солнца, цвет жизни: -))) Наслаждайтесь: -)))
А может красных роз уже не было и он как обычный мужик ( который не розбирается каким цветом дарить розы) просто хотел сделать вам приятное.
я люблю желтый цвет! для меня он позитивный и создает хорошее настроение, даже часто на заставку ставлю картинки осени или желтых тюльпанов...))))))
Ни фига! Желтые розы и прочие желтые цветы на богатство - символ золота.
мужья на такие вещи не обращают внимания, а жёлтый цвет-цвет богатства, что к разлуке-это не доказано, кто-то просто пошутил
Думать, что хорошо, что не с букетом болезней!
Если цветы приносит часто, то задумайся к чему это, а если раз в год и то либо на день рождение, либо на восьмое марта-радуйся, что хоть жёлтые принёс
он Вас любит и хотел сделать Вам приятное!!!
Не надо сразу думать, что он провинился. Возможно это неожиданный прилив чувств
Чудесный цвет! только когда себе сам берешь! а дарить... порчу наводить... никто не посоветовал ему случаем?
Да просто они ему понравились и все! Мне мой тоже дарил пару раз, еще давно. На восьмое марта желтые фрезии принес. Он вообще не разбирается в цветах!
Пример - я купила маме три гиацинта разных цветов в горшочках, и вот они стоят в прихожей, ждут пока пойдем в гости и пахнут на всю квартиру! Сынок младший 13 лет говорит: "Так классно пахнут эти колокольчики! " А мой муж ему говорит: "Это ландыши, ты что, не знаешь? "Ну, Вы поняли. При этом я частенько при них говорю о цветах, я их люблю, но они видимо, в этот момент мозг отключают. Как и мы, когда мужчины говорят пр машины, особенно если про мотор, а не процвет. мне вообще кажется, что если мужчина догадывается, а тем более знает про те значения цветов, про которые говорили выше некоторые авторы, то он - как бы не сказать лишнего - но как бы нетрадиционной ориентации может даже. Ваш, я думаю, нормальный. Купил и купил. Похвалите его.
палка двух концов, вам лучше знать своего мужа прислушайтесь к своей интуиции
весна на на улице а желтый цвет солнышка золота и удачи