Прочие дела домашние
Мне дарит,дарит огромные букеты ,завёрнутые в
органзу,какую-то плёнку! Дорогущие букеты! Знаете,продают в павильонах?! А я люблю простые,весенние,не громоздкие букеты! Как сказать?! Дело в том,что уж очень он обидчив!!
если сильно обидчевый, попробуйте сказать так.... сегодня моей подруге (сослуживеце, просто случайной прохожей) подарили такой милый букетик (дальше описание тех цветов какие вам нравятся) должно сработать, ещё можно сдобрить вопросом к нему, а почему ты мне такие никогда не дариш, мне так нравятся.... ну и т. д.
Я бы на прогулке смоделировала ситуацию такую: "Купи, милый, ну, купи мне букетик!!!! Они, эти цветы, такие прелестные!! ! Так мне нравятся!!!! Ооооооо, Я тебя еще больше люблю!!!! Дари мне такие цветы чаще!!! " ;-)))))
Ну, вот примерно так....
Это которые на перекрестках дети продают? Сама себе купи!
Светлана Ершова
Вы читать умеете? Я задала конкретный вопрос- О НЁМ (!)
очень обидчив? не говорите прямо! пусть лучше дарит, какие дарит, но смоделируйте ситуацию с намеком, например, пусть ваша подруга как будто невзначай скажет ему, что вы любите, в том числе и из цветов и тп
Вам надо на природу сьездить и вы там восхищайтесь восхищайтесь весенними цветами и он все поймет....
Дайте ему понять, что весной вы любите весенние цветы - тюльпаны, нарциссы, подснежники
Спросите, а слабо вырастить самому для Вас первые цветы! Это, как раз и есть первые весенние цветы. А ЕСЛИ все же ВЫРОСТИТ, то Вашей благодарности не должно быть границ!
да так и сказать ...люблю лютики полевые, ромашки, васельки....
между делом когда увидите простой букетик. скажите, что нравяться простые букетики!
я тоже не люблю обертки, лучше просто без ничего, цветы и так красивые, зачем на них еще навешивать!
скажите что алергия а с обвёрткой можно так сделать
обвёрнуть старый вазончик с цветами очень прикольно смотрится
Скажите ему что когда видите весенние цветы у себя в спальне- это вас вдохновляет, возбуждает... только нет гарантий что вы от них потом вообще когда-нибудь избавитесь...