Прочие дела домашние

Если незнакомый прохожий дарит Вам букет и топает дальше своей дорогой, что подумаете ??!

Алёся Тера
Подумаю, что есть еще чудаки на свете. Будет очень приятно.
Анна Воронова
Лучший ответ
К нему кто-то не пришел на свидание.. . Ну не выкидывать же...
Роза Мельник
Бедняга! Не дождался девушку...
Аля Кар
Чувственное настроение... Весна пришла! А когда юнец, идет за вами следом и предлагает вам - дружбу!! ! Смешно. Но очень понятно. Просто, дамы весной цветут и благоухают! Улыбочку!
Лейла Ландина
Кто то не пришел на свидание (((
выгнали бедолагу.. не простили и выгнали..
Лариса М
Я не возьму от незнакомого прохожего букет..
что у человека что-то не сложилось
свидание не состоялось
Наверно к нему девушка на свидание не ришла. Не тебе ж он этот букет покупал.
Викуся
ой, мне? спасибо
буду просто рада))
Лейла Ландина С улыбкой!
я думаю его кто-то разочеровал или отшил. моей маме (ей было тогда 57) подарил мужик на улице букетик тысяч так за 4..
Накрылось свидание. Расстроился!!!!
с девушкой поссорился
Да, а действительно, что об нас думают, когда мы так поступаем?
Аля Кар А ваш вариант???
Нина Халтурина А Вы хоть раз так поступили?)))))))))
Я подумаю, что букет ему не нужен, может с девушкой поссорился
A*
Altynai *****mmm
Наверняка его пассия не пришла на свидание))
А у меня так было! Парень подарил букет - я сказала спасибо! Выяснилось - шёл делать предложение своей девушке, решил погадать - примет или нет!
он просто боится заговорить и каждый день преследует с цветами и только сейчас осмелился их подарить))))
Просто у парня замечательное настроение и он решил им поделиться !!!
Зачем все усложнять.