Прочие дела домашние
почему многие девушки убирают дома у мужика? с учетом того, что он не дарит шикарные букеты, не обеспечивает.
пришла, поубирала, на карачках полы помыла, котлет нажарила, обслужила в постели, и ...домой. Зачем? А потом удивляются, что жениться не хочет. И даже вместе жить не хочет. Моя подруга так 5 сожителей сменила, замуж хочет, ребенка хочет. Говорит, все мужики козлы.
потому что замуж сильно хочет, это же понятно
показывает, какая она хорошая хозяйка и пр
а мужику это замужество на фиг не нужно, ему с ней удобно, зачем еще женится???
пару раз обожжется и поймет, что нужно не только давать, но и брать
да и воообще, без брака к мужику не шастать и не готовить, она ему не жена
Айкa Кутунaлиeвa
Он наверное ребром ставит -или убирай, или я найду другую. Я такого одного бросила. Сразу сказала -иди, я не домработница, те хотя бы деньги получают за уборку. Он сразу заткнулся. Но потребитель в нем жив был, вымораживал своими претензиями "мне надо, я хочу, я ...я... я... ". А мне что надо ?! Ой, не пара это. Вообще никому такие потребители не пара.
ну Я плачу деньхами
я у одного убирала-у первого мужа.. платил хорошо) а те поди свои хозяйственные качества демонстрируют-взамуж хотя
По аналогичной причине пользователи бесплатных демо-версий программ не спешат покупать полные версии.
ПЯТЬ на минуточку -это не с одним пять лет жила
у меня тоже была девушка с которой встречались ровно два месяца потому что ее истерики я терпеть не мог -последней каплей стало -когда я к ней пришел на день рождение -купил шикарный букет роз - подарил сертификат в один магазин -пусть выберет что себе хочет -так она в меня букетом швыранула -дескать я опоздал на пол часа к ней -а я на минуточку был на работе в итоге -могу что сказать -то что твоя подруга ДАЛЕКО не подарок -и проблемы скорее всего в ней -ну не может пять разных мужиков незнакомых друг другу -вот так взять и твою бедную подруженцию бросать
так учили в пионерской организации
Дурочка она, нельзя даром свои жемчуга раздавать. Вот вы как подруга обьяснили бы ей - про ее жемчуга.
Айкa Кутунaлиeвa
Ну так еще 7 лет назад ругала. Толку -ноль. Каждый новый парень -будущий потенциальный муж у нее. Должен вкладывать в нее. Ни золота не дарит, ни по заграницам не возит, даже права водительские не сделал. Пусть наймет домработницу, коль в сраче жить не может.
Хочет показаться хозяйственной, а в итоге становится бесплатной женой на час )
да потому что овцы считают что если она ноги раздвинула ей за это что то должны, а сама жалкая пародия правой руки)) так пусть хоть пол помоет.. раз над ней пыхтели ночью
Айкa Кутунaлиeвa
Пошел вон.
Айкa Кутунaлиeвa
Вызываешь брезгливость. Недомужчинка. Неполноценный урод. Никому такие не нужны. Пошел вон.
Анна Яскович
всем то про свои мозоли не рассказывай
скажи ей чтоб так не делала
Ну какие это девушки? Это бабы. Домработницы.
Какие-то торговые отношения...
У меня такая знакомая была, но она очень замуж хотела, не общаемся с ней лет пять, но до сих пор так и не вышла.. она любила прийти в гости к малознакомому парню и включать хозяйку, начиная с уброки заканчивая готовкой. Не понимаю такого, если честно, я и дома не особо хозяйничала до замужества, не то, чтобы у кого-то наводить порядки))))
Айкa Кутунaлиeвa
Ненормальная. Противно, что есть такие подстилки.
да просто дуры, отдачи то вообще никакой
Да даже, если и дарит шикарные букеты и обеспечивает, это не повод для того, чтобы превращать себя в прислугу. Убираться и жарить котлеты нужно в своем доме. А если бегать постоянно по чужим домам, своего в итоге не будет никогда.
Упаси Бог от такой подруги типа тебя))) обосрешь ведь везде и всюду, без понимания, красотка успешная везде и всюду...
Айкa Кутунaлиeвa
Такая обида в вас.
ну а что ж вы своей подруге не обьясните что к чему! скажите ей что мужчина женится на той, для которой он сам пол помоет и ужин сделает!
они охотники и хотят добиться чтоб добыча попала к ним. а тут добыча сама прибежала и расстелилась - так не интересно!
Одна из них я дура. два года убирала. стирала.... а сегодня ушел к бывшей и все ...идиотка я
Мало того, такие девушки не дают выйти замуж гордым девушкам, потому что чем больше таких услужливых становится, мужику уже вообще напрягаться незачем... ( глупо.
А где же любовь? То есть она что-то делает ища вознаграждения? Ну тогда пусть об этом так и заявит. Не даром, по традиции, девушкой (не женщиной) должна оставаться до брака. Думаете просто так это придумали ?
Если ТП - то это всерьёз и надолго.
Потому что так заведено- женщина должна прислуживать мужчине. Значит ей это нравится, готовить, убирать, лиж-бы доволен был. вдруг замуж позовет. не надо вести себя как тряпка. мальчик взрослый, сам за собой "попу вытрет".
Надеятся на что-то, показывают таким образом свои чувства, а в итоге получается, что себя не уважают.