Прочие дела домашние

почему многие девушки не эпилируют волосы на руках? фу такими быть, с волосами ходить как мужики

Anya Ryasnova-(R
Вот, блин я тоже не понимаю, нет ну ещё куда ни шло, если волосы светлые и их еле видно, а то ведь большинство с чёрными и толстыми ходят, как обезьяны какие-то. Лично я постоянно эпилирую, и всем советую!
Мария Рыбкина
Лучший ответ
разве на руках у девушек бывают волосы?
фу, да ужас ваще!
попробуйте вы сами что-нить поэпилировать! найди себе с голыми. у меня волосы на руках маленькие и беленькие
потому что мы живем в северной стране!! !
мы замерзнем, понятно?
Вера Пуртова
епте уже до рук добрались
Меня это тоже удивляет-пережиток СССРа-раньше и ноги то не брили))))
Ага, пипец! ! Как так можно? !

Ладно, ещё ноги или подмышки волосатые.. .

НО РУКИ!!!!
а у кого от природы их попросту нет? ?
а вот у кого их много.. . ммда не аппетитное зрелище, особенно когда они черные))))
не нравится, не смотри
нам они не мешают
а мне нравится эпилированная промежность мужчины. попробуй-поймешь почему
Aidana Baibukasheva
Главное чтобы волосы на голове внутрь черепа не росли, как у некоторых. Тогда уж никаким образом не избавиться... врожденный дефект...
что естественно, то не безобразно) Это дело привычки
Сдурели что ли-на руках волосы брить!? ! Через день начнут пеньки черные отрастать, а то и волдыри красные появятся-ффу! будешь все лето в кофте с длинными рукавами ходить
Елена С
Потому что когда они начнут отрастать будет ещё хуже. Появиться малюсенькая щетинка, которую не уберёшь пока не вырастет волосок миллиметра три хотя бы, но видно уже хорошо. Ходить с таким не возможно!
Оленька Седых
а давно ли все графьями стали?
кто то еще не эпилирует лицо фу
*portento *
руки и лицо вообще трогать не нужно, еще больше расти будет... пусть лучше денюшку накопят и лазером уберут.... один раз, дорого, зато на всегда :)
Madina Abildinova
Меленькие такие волосочки, прозрачные. Что их эпилировать. Совсем уж от безделия с ума сходите.
От лени... наверно, но мужчины вообще ничего не эпилируют, если они считают, что покрытые мехом спины-это эротично, то у большинства женщин это вызывает рвотный рефлекс
Особям мужского пола: эпелируйте себе ноги, руки, грудь. Думаете девушкам приятно, что вы волосатые, особенно под мышками. Фу! И вообще у вас ноги воняют!
мне тоже не нравится когда у девки руки волосатые) ) думают что не заметно ХД