Прочие дела домашние
Сейчас на всех фотках, во всех группах детки с огромными букетами и девочки с огромными бантами. Вопрос: +
зачем маленькой девочке или мальчику огромный букет из гладиолусов или веник из роз, как на свадьбу?
извечное русское соревнование: у кого букет лучше или больше или дороже
народ всё делает для выпендрёжа и из страха
Кто круче подарит. Родители меряются...
У нашего было 5 хризантем
Ну не знаю.. . возможно первоклассники скрываются за букетами)) )
Остальных видно) А ваши предложения? Как правильно?
Наталья Чернышова
мое предложение небольшая аккуратная бутоньерка. Её и домой забрать приятно. Чем веник из растений, который кроме как в ведро не влазит...
Цветы для учителей, им целый год бестолочей учить и нервы мотать, неужели цветочков жалко :-) Тем более гладиолусов: -)
Не понял, разве родителей заставляют цветы учителям дарить ?
У меня детей нету, спросите их.
Раньше.... по букету судили.... на сколько состоятельны родители (когда форму носили)
это не деткам и учителям, это родителям конкурентный выпендреж...
шоб учитель сразу заприметил
А дарят они их БОЛЬШОЙ учительнице)))) ) Ну что тут непонятного?)))))
Еврей на анализы катил бочку мочи, что бы не подумали, что он жадный.
Лично мы астры всегда покупаем, потому что нам три букета надо. Но если бы сама выращивала-так и гладиолусы бы дарила и розы... красиво потому что.
не подмажешь - не поедешь
Чтобы учительнице понравилось)
Надо же авторитет поднимать, ты ей красивый букетик, она тебе оценочку повыше.
Так ведь не для учителя, а для ребенка. У него праздник. Пусть учится дарить, а не только получать. По себе знаю- дарить всегда приятнее.
А что такого в розах? Я купила своему скромный букет из 5 роз (правда хотела другой, но увы (((( Мне не нравятся хризантемы или астры т. к. мы когда ездили в Киеве на кладбище с мамой навестить могилки всегда покупали такие цветы, не приятные ассоциации у меня с ними как и с гвоздками.
Вот такой взяли и в магазине я поросила их подрезать что бы они не были длинными))

Наталья Чернышова
Про подмазки учителям не я говорю, а другие. Я как раз за то, чтобы дарить цветы, но со измерять размер букета и ребёнка
у родителей деньги девать некуда. учитедям намёк :-)))