Анна 12 лет
Соня 5 лет
Тимофей почти 4 года
Яна 2 года
....как бы хорошо бы было если бы ещё один сынка родился)))))
Прочие дела домашние
У Вас детки есть? ? Сколько? Мальчики, или девочки? Какого возраста? А еще пару-тройку планируете?)))
Оксана Усолкина
Ой вы умничка))))))дай Бог им всем счастья и здоровья.
Татьяна Майзель
Сказка!!! Какая же Вы умница!!! Дай Вам Бог долгих лет жизни, здоровья, сил и терпения, чтобы вырастить и воспитать Ваших малышей! Пускай они Вас радуют, никогда не болеют!!! И, конечно же, еще одного сынульку))))
только племяши малые, но своих хочу!
Татьяна Майзель
Я тоже...
Дерзайте! Успехов вам в этом деле, терпения и здоровья!)))
Есть сын и дочь. Планирую пару-тройку внуков. Ещё не скоро.
Татьяна Майзель
И обязательно дождетесь)))
А насколько скоро, как знать...)))
У меня девочка и ...девочка. 28 и 25. А ещё мои сладкие внук 3 года и внучка 8 месяцев. Обязательно будут ещё внуки!
Татьяна Майзель
Конечно же будут! Успехов Вам!
мальчик и девочка. Взросленькие уже. 38 и25. А мы отпланировались уже. Годы, знаете ли...
Татьяна Майзель
Поздравляю! Нет большего счастья для женщины, чем вырастить детей и видеть их здоровыми, красивыми и успешными! Пускай у них все это будет! А Вам здоровья крепкого- внучат няньчить!))) Подкидывают уже??
есть дочка 3.5 г, и больше не хочу
Татьяна Майзель
Почему?
Мальчик и мальчик. Не женятся пока. В пору самой родить.
Татьяна Майзель
Так чего же Вы ждете?
три пацана : 14, 8 лет и пузожитель.. . хочу девочку )))
Татьяна Майзель
Класс!!! Это же мечта! Полный дом мужчин и мужчинок))))
У меня свекровь тоже ОЧЕНЬ хотела девочку, получилось только с пятого раза! Теперь, как в сказке, 4 сыночка и "лампочка"-дочка))))
Так что у Вас еще все впереди!!!))))
да, замечательный мальчонка. Ему год и 8 месяцев. Нет, больше никого не хочу, только его люблю
Татьяна Майзель
А что ж так?
сыночек, 7,5 месяцев. Больше детей не планирую
Татьяна Майзель
почему?
Три сына 16, 14 и 3.5 года. Нам хватит.
Татьяна Майзель
Понимаю)) Поздравляю Вас с такими замечательными достижениями! Здоровья Вам, мудрости и терпения)))
есть дочь 12 лет, конечно ещё одного
Татьяна Майзель
Успехов и здоровья Вам и Вашей семье!)))
Татьяна Майзель
Сейчас вот Ваши фото посмотрела, у Вас ОЧЕНЬ симпатичная девочка! Куколка просто! Поздравляю!!
Да. У меня 2 сына. Уже перешла на внуков. Пока внук один, но надеюсь будут ещё.
Татьяна Майзель
Конечно же, будут!
сыновья 22 и 13. больше не хочу. и так с 19 лет в пеленках сидела.
Татьяна Майзель
Остается тогда внуков ждать!)) А что? Старший уже взрослый совсем!))) Скоро-скоро)))
планов громадье!!!! вотсейчас поосвободилась, дети подросли, внуков пристроила, займусь приятным делом планировать пол следущего ребетенка жизнь -интересная штука !!!и все по плану как учили в детстве
есть дочка 3 года. хотела бы еще одного ребенка лет через 7,а пока и с одной то с ума схожу иногда, очень капризная.
Татьяна Майзель
Держитесь! Подрастет- немного полегче будет!
у нас 3 сына, шести - семи и тринадцати лет, дочечку конечно бы хотелось, но пока не планируем
Татьяна Майзель
Дети от первого брака? И как муж на это смотрит? Судя по предыдущему ответу Вы год назад вышли замуж....
Есть дочке 13, а сыну 12 .Думаю что лет через 6 стану бабушкой. Это классно!
Татьяна Майзель
Естественно! Молодая и красивая бабушка! Конечно же, это здорово!)))
У нас в семье девочка и мальчик) Ну я и брат) Брату 17 и мне 12) Третьего ребёнка не заставишь маму.. . 37 лет, а она "ой, я уже старая, здоровьё плохое ( хотя на самом деле всё отлично) бла бла бла! " А я так хочу сестрёнку)
Татьяна Майзель
А вот моя мама третьего родила в 36))) Просите ))) А, вдруг, согласится! Только не маму, а папу!
Елена Алёна
Так папа тоже хочет! Даже говорит "двоих ростим, что, третьего не выроститм?"
Просишь, просишь а она рявкнет "отвяжись!" и всё=)
девочка 3 года и мальчик 6 месяцев... больше просто физически не потяну, хотя лет так через 10 может еще одного.
Татьяна Майзель
Тяжело... понимаю! Удачи Вам! Держитесь, ибо, как известно, дети- наше ВСЕ!
сын и дочь хотелось бы ещё но поздно
Есть, трое девочка, мальчик, девочка! 5 лет, 3 года и 5 месяцев! Нет, на этом решили остановиться.
Татьяна Майзель
Вы и так молодцы! Норму-минимум выполнили! Дай Вам Бог сил, здоровья, терпения и мудрости, чтобы воспитать Ваших деток НАСТОЯЩИМИ людьми!