Прочие дела домашние

Почему молодые папы чаще хотят мальчика, а папы в возрасте-девочку?

Ирина Корсун
Боятся, что старость надвигается, а ухаживать некому))))))))))))
Елена Чиркова
Лучший ответ
Видимо, молодым партнёр по играм требуется, а в возрасте--заботливые руки))))
Даша Дужник
Ну, как же))) ) наследник фамилии)))))
в 24 мой хотел девочку и не о каких мальчиков не шла речь...)
Ольга Ухина
Впервые слышу о такой статистике.
продолжителя рода и фамилии... не все, но многие...
))) не смогли жену воспитать - так хоть дочь научат уму-разуму)))
потому что им с мальчиками проще найти язык общий, можно в баню ходить, купаться вместе, мой аж пищит от сына, так приятно смотреть на них
с возрастом может умнеют мудреют....
Молодые лучше помнят, что с девочками делают, когда они подрастут. И от этих мыслей приходят в ужас. Хотя думаю все папы надеются, что даже их замужние дочки своих детей в капусте находят)
грубо говоря в обычной - здрасьте. . согласны взять в жёны?... поцелуйтесь.. возьмите ваше свидетельство.. .
А в торжествнной - музыка, гости, атмосфера более праздничная!
Елена Косицына ой, сори... ответ не туда пишу(((
жуткие извращенцы эти мужики, скажу я вам по секрету
Татьяна Комар
хто сказал? не, у всех ето индивидуально...
Лена Климюк
моё мнение - в кого больше вкладывают ( и морального и материального ) того больше и любят!
не замечала такого/)))))))))))))))))))))
Точного ответа не могу дать, но папы хотят мальчика, потому что он продолжатель фамилии, рода и т. д. А любят они больше девочек...