Прочие дела домашние

А может ли девочка так быть похожа на мальчика или мальчик так быть похож на девочку, что не поймёшь, мальчик оно или де

вочка? Или вам всегда понятно?
"Мальчик! Ты за проезд заплатил? " - спросили меня на днях в трамвае.
А я уже даже не девочка: -))
Галина Сенюкова
Лучший ответ
Ксения Климова Привет, Оксюш! Ещё раз с днём рождения :)))

Tokio Hotel, солист.
А выглядит, как костлявая деффачка-эмУ.
Ой... с новой авочкой тебя!!)))) )
А по поводу вопроса.... да бывает... идёт человек навстречу по улице... и потом очень долго думаешь... М это или Ж ?))
вот прихожу домой и по стоящей в прихожей обуви и лежащим сумкам. . висящим курткам. . не могу определить кто в гостях у сына. . мальчики или девочки
Nelly Jolie
бывает, что не поймёшь)
Одно такое, по соседству, я каждый день вижу--имя как у мальчика, но все остальное нет.
моему сыну 2,9. Стараюсь одевать во всё синее, но если одет в жёлтое, зеленое или другие цвета, всегда с девочкой путают. А ещё есть парень-модель: Андрей Пежич (погуглите) . Вот там можно и правда задуматься...
Надия Масеева
Анжелика Валерьевна Йопт! Это ж надо! Боря Апрель брат ему))))))))))))
может. свекровь рассказывала, что моего мужа часто с девочкой путали. Хотя сейчас нет женских черт.
Нет! Я когда то друга на фотке - девочкой назвала! То то смеху было))))))))))
Jumakan Amanova
Всегда
Не всегда) иногда смотрю впритык и не могу понять, пацан это или девушка
Почти всегда.
Исключение-Иззи Хилтон, не поверила бы никогда, что это мальчик...)))
Meruert Kaiyrbek
такое может быть
Л*
Лариса **
можно посмотреть на письку и сразу поймеш
да. пока маленькие.
Может. Скажу больше, я знала одну девушку Лена Ворошилина (сейчас она парень Дмитрич себя называет. Дима по паспорту) когда меня представили даже я не сразу догадалась кто передо мной.
Непонятно было для парня она слишком хороша, а девушкой её язык не поворачивается назвать. Работает барменом. Водилой у состоятельной мадамы. В неё влюбляются как мужчины так женщины. Одинока. Бабала у неё немеряно. И меня такие пугают.
может. и что в этом хорошего?!
Janna Erei