Прочие дела домашние

Муж пришел и принес мороженое и торт, как вы думаете поберечь фигуру и поесть завтра или прямо сейчас?

Сейчас, а потом мужа за это в остель, калории терять!!!
Ирина Черных
Лучший ответ
Мороженое и завтра?::)) Сейчас, сейчас и только сейчас.! !
А вот торт может подождать и до утра::))
**_Zhan_** *
Не откладывай на завтра то - что можно съесть сегодня.
Поесть все прямо сейчас, а фигуру начинать беречь завтра.
Елена Кузина
Муж хотел порадовать Вас сегодня, а не ждать до завтра. Думаю фигура не главнее воскресного семейного поедания тортика и мороженного.
Ольга Пряхина
Я бы съела сейчас, но нельзя, после 19 не ем
Мария Грачева
Еще спрашиваете? Конечно сегодня. Завтра будет день-будет и пища.
Поберечь фигуру ЗАВТРА.
Nata-Job
Конечно, сейчас. А фигура пусть ждёт до завтра -" с понедельника возьмусь".
Да и разве можно мужу отказать?
Подозреваю -Вы лукавите, небось уже и мороженого поели, и тортик разделали.
Камилла Волох
Диана Солонович пока нет-сначала секс а потом кекс как говорится.
Если муж принес такие вкуснятинки, значит у вас с фигурой все нормально!
Да какая там нафиг разница: сейчас или завтра? Я бы на твоём месте ела и не думала даже!
Venera Makhmudova
присоеденяюсь ко всем ответам, ешьте и радуйтесь, что муж такой внимательный.
Aliye Rafikova
доставьте мужу удовольствие...
Алина Продан
Нужно есть пока хочется... а то сегодня воздержитесь, а завтра не захотите... обидно будет...
берегите фигуру-пришлите мне!
конечно съесть. это же внимание
Алеся Кардаш
Одно другому не мешает. Вам же не обязательно съесть всё сразу. А маленький кусочек, не принесет вреда Вашей фигуре, и мужа не обидите.
зачеи откладывать на завтра, что можно сделать и сегодня, и завтра за новым сходить!?
прям ща))))))))) приятного аппетита))))
лучше и сейчас поесть, и завтра поесть...
Думаю, сегодня только мороженое, оно менее калорийное, чем торт. А с утра можно и тортиком побаловаться.
Irina Efimova
Нет, не есть! Поберегите и фигуру, и здоровье. А мужа за внимание расцелуйте. Нет, лучше зацелуйте!!!!
Алина *
сейчас поесть от одного кусочка ничего не будет
Конечно прямо сейчас!!!!
Если очень хочется, то можно и сегодня маленький кусочек съесть - это фигуре не повредит. А остальное завтра, но не всё сразу!!!!
веть можно какую то часть сейчас сьесть какую то на потом оставить.
и фигуре не повредит и мужу приятно! и самое главное дать понять мужу как вам это приятно.
только сейчас! Зачем же он его принёс? НАВЕРНО для вас!
Конечно, сейчас - вместе с мужем, и поцеловать его за это внимание
Ljubov Hyoky
С таким прекрасным малышом вам, по-моему. ничто не может угрожать!! !
Наслаждайтесь и будьте счастливы!!!!
Думаю, надо делать то, что хочется в данный момент.... и плевать на фигуру, главное, чтобы тебе было хорошо!