Прочие дела домашние

звонил муж, он в млс, просил принести в передачке торт ( сыну будет 1г) хочет отметить, посидеть с парой ребят. стоит?

Viktoriya Ur'evna
если это разрешено передавать им
то почему бы и нет?
твори добро)))
Надежда Рашевская
Лучший ответ
Viktoriya Ur'evna там все можно, просто проверяют и все
Ну отнесите, Вам торта жалко что ли....
Я думала, что это спорт, а это тюрьма. Не поехала бы я с тортом. Ещё и бил.
так и будет тянуть с вас . деньгами то помогает ?
Юлька Жук
Viktoriya Ur'evna его родители помогают
сгуху и печенье в ларьке купит и смостырит... он ж хочет угощать-он пусть и напрягается
Галина Ракк
Viktoriya Ur'evna деньги то не мои, а его родителей. Вы так хорошо разбираетесь в теме лишения свободы, я смотрю: письма знаете, что едят знаете
Александра Давыденок да, тем более жена была беременная, а он бухал и наносил кому-то тяжкие телесные.
вместо того, чтобы о ней заботиться.

1 годик ребенку- для него повод пожрать. папаша.
Значит так, такой папаша представляет потенциальную угрозу вашему ребенку. Тем более что выйдет он отнюдь не раскаявшимся к готовенькому двухлетнему мальчику. А если он на свидании еще вел себя агрессивно, то зачем он вообще нужен?
Так торт же нельзя передавать. Только конфеты.
Сходить и отнести надо..
вы раньше молчали о том, что он вас бил.
я бы не тратила время. быстро разводилась, находила мужчину, который сможет защитить и уезжала.
а не тортики таскала.

не представляю, как можно терпеть побои и после этого оставаться с мужчиной. как можно после побоев жить, смотреть на себя в зеркало, общаться с ним? вы себя вообще ощущаете девушкой или мясом для битья?
он- быдло.
а выйдет вообще конченным уркой
Вам решать) еще чаю, сгущенки и сигарет.
Viktoriya Ur'evna и это он тоже попросил
Не знаю, что такое млс. Но думаю, что стоит (если между вами хорошие отношения)
Если вы его любите, то несите торты и все сьестное. Паханов задобрить, там ему легче будет.
Мариша Хана
А почему нет-то????
)))))
стоит