Прочие дела домашние

если коллега принесет на работу торт, который испек ее сын ( ему лет 10) или сам/сама она- станете кушать? не брезгуете?

Елена Иванова
Сын десяти лет- невинное дитя.
А вот прожжённая тетя из кондитерской, прикупившая медсправку, это печалька.
Пожалуй я воздержусь от сладкого:)
Ирина Прохорская
Лучший ответ
У меня был одноклассник, который лет с 8 и до выпуска на все классные чаепития обязательно пек торты. Реально ничего более вкусного и красивого из домашней выпечки мне и до сих пор не попадалось, причем родители там были совершенно не кулинары, пацан учился по немногочисленным доступным в советское время книжкам, еще и корректировал рецепты по своему усмотрению.
Так что возраст - не показатель...
они же не задницей стряпали)) А в магазине тортики гастарбайтары лепят чахоточные в антисанитарных условиях это нормуль?
Галина *галина*
и что? Ну будет он не слишком красивым, главное что бы есть было можно, красота в торте не главное.
А есть повод для брезгливости? Я человек современный, в курсе, что есть масса тортов. которые легко могут сделать 10 летние, не вижу повода для\ паники только лишь на основании, что повар молод.
Larisa Makarav
а чем брезговать? один из компонентов стриженные волосы? (ой, не буду говорить с какого места)
Евгения Керносова У детей в 10 лет волосы растут пока что на голове
Коллеги разными бывают, у одной собака дома, шерсть вижу на одежде - у такой побрезгую
сын у меня не пек, а сама я часто приношу свою выпечку на работу... никто еще не отказывался - хоть у меня и собака, и кот, и на одежде может быть шерстинка - но в еде у меня нет ни шерсти, ни когтей, и готовлю я замечательно))) а вот брат двоюродный - да, с детства пек то пирожки, то торты, то мороженое делал сам - и было вкусно)))
Symbat Ismailova
Думаете, у сына сопли текли в торт ручьем? Или руками грязными тесто месил?)))
Я бы попробовала..
Светлана Кудря
съем
Конечно попробую и похвалю. Похвала взрослых, особенно не родителей, детей окрыляет. Брезгливость без повода для неё - сродни болезни. Если семья нормальная - нет повода сомневаться в чистоте изделия. Кстати, знаете какая самая грязная вещь в доме? Не мусорное ведро не крышка унитаза - пульт от телевизора. Подумайте, сколько раз в день вы его трогаете, в том числе во время еды, и забудьте о брезгливости. Экран смартфона на втором месте.
А чего брезговать-то? Человек пек, старался