Прочие дела домашние
ну, вот, свершилось, муж машину разбил, сам, прошу это отметить, что не я, а он. Ну, не сильно -
на 50000 тысяч ремонт встанет, Теперь мне есть за что его зацепить, а то невозможно уже слушать критику по поводу моего вождения ((( под критикой подразумеваются маты. А ваши мужья шпыняют вас по поводу "неправильного" вождения: не там поворачиваешь, не так на тормоз жмешь, почему бабушку пропустила, почему дедушку не пропустила и т. д.?
Мы тут из магазина вышли, он тут же две царапины сзади увидел, до этого был на мойке, говорит этого не было.
Очень долго сокрушался, сидел на корточках, тёр пальчиком ...наверное думал рассосётся.
Я укладывая пакеты в багажник думала "слава богу не ко мне вопросы")))
Свершилось?))) Так говоришь, словно ждала этого)) )
Говорит конечно же, но я сказала: если будешь возмущаться, то за руль не сяду больше, а он знает, что как сказала - так и сделаю, то вроде меньше стал)))
Светлана Земцова
это он от меня ждал такого "счастья", ну, что разобью или в меня кто-нить врежется, т.к. я, видите ли, вожу не правильно по его мнению, вот по-этому и "свершилось"
Про бабушек обычно я, а он мне в ответ, что его тоже не пропускают. Ко мне сильно не суется, только пугается иногда, причем, безпочвенно.
пусть тока попробует, пьяный пешедралом из гостей почухонит
Не-а... не шпыняют.... Я рядом сижу и не напрягаюсь...)))) Правда, почему-то в него частенько кто-нибудь въезжает...)))))))
Регулярно... (((
Трусливый он у меня... и нервный.. ) Хвалить начинает только спьяну.. . когда храбрости прибавляется)
А за что его тюкать, так у меня в избытке)
1. Под руку ничего никогда не говорит
2. Я езжу ...как хожу : точно по тротуарам !
3. В виду моей невозмутимости при вождении.. . по приезду домой муж :
а) Набулькал себе сердеШных капелек
в) Налил в стакан коньяк и выпил ( ваще-то у меня для коньяка рюмки есть специальные ...пусть только вякнет, что я правил не знаю ! )
с) Зато теперь я машину вожу в чистом поле так, что Шумахер умер бы от зависти !
а) Набулькал себе сердеШных капелек
нет худшего пассажира, чем профессиональный водила
молчит но нервно курит)))
Только если я за рулем ЕГО машины
А если он со мной едет в моей то редко . Я сразу это пресекаю
Кстати вот у меня стаж вождения 4 года и без ДТП (ттт)
А у него было дело, уже в первый год два раза стукнулся
а у нас и машины нет, и прав у обоих нет. тока собираемся сдавать.
радуешся? а 50000 не жалко?
Светлана Земцова
главное, что все живы-здоровы, а деньги не жалко
Чего шпынять, раздолбает свою машину, умнее будет. Главное чтобы не покалечилась.
Нет, в нашей семье я тот самый нехороший человек, который езду критикует. У меня муж профессиональный водитель, но на дороге на мой взгляд он слишком лихачит. Я всегда говорю, может ты и профессионал, но мне, как пассажиру с тобой ехать не комфортно! Выделывайся в мое отсутствие, а когда я в машине едь спокойно, без выпендрежа!
мой вобще меня крайней зделал когда я была в ста метрах от его машины а он видитили в яму въехал!! я виновата была))
а я его и не вожу.... если вместе, то он за рулем
а я сама по себе, Но без него, зато нервы в порядке и никто не трындит под ухом, что не туда.... ну и дальше как у вас по тексту.
мой орёт только, что в зеркала не смотрю. В остальном молчит - езжу аккуратно, паркуюсь.... паркуюсь вобщем)))))
мой-водитель.... шпыняет, еще как! Особенно обидны слова: " А Таня (соседка) прекрасно паркуется! "
Нет, меня терпеливо учил. Машину купил. Вожу. Не критикует. Хотя в компании иногда может сказать, что вожу не очень... Ну это на самом деле так.
видать ты этого долго ждала :)))
Светлана Земцова
нет, не ждала, машина-то одна на двоих
а мой сегодня назад сдавал и машину поцарапал) (свою и чужую)
Мой меня наоборот поддерживает, и мне не так страшно за рулем) Подсказывает, очень мягко и тактично, либо в прикол, мол, смотри а то бабку на капот положишь) Говорит, что я подтверждаю анекдоты, про женское вождение) ) Мы вместе смеемся, когда я начинаю тупить на дороге) ) Он научил меня и мою подругу вождению, я даже говорю, что у него природный дар, и ему надо было стать инструктором по вождению. Кому что. . думаю муж ваш шпиняет вас не только в этом, причина глубже. .
будьте выше, не уподобляйтесь горе-мужу
ему и так сейчас тяжело - разбил любимую машину
посочувствуйте и не упрекайте, если не совсем дурак, оценит и в будущем будет более терпим к вашему вождению )