Все приметы - чушь! Желтые розы прекрасны
На всяк. случай - и черные коты тоже!
Прочие дела домашние
Вы любите жёлтые розы????Говорят жёлтый цвет к разлуке.. А обажаю именно жёлтые...
Нет. Я люблю бордовые.
а я вот не могу спокойно на желые розы реагировать, свекр подарил свекрови букет желтых роз, она еще посмеялась - а почему желтые? это же к разлуке.. . на следующий день шел на обед домой с работы, инсульт, упал и умер в 100 метрах от дома.. . вот такая страшная история с желтыми розами...
Я люблю все желтые цветы. особенно тюльпаны и герберы.
Мои любимые цветы -розы. И люблю запах лилий.
Маргаритки мне ещё нравятся и васильки.
И я обожаю желтые цветы. Цвет солнца.
Я вообще люблю жёлтые цветы) Они же как солнышки. Ну кто хочет, путь верит в разлуку, делов-то. Если мне настойчиво и ехидно говорят, что жёлтые цветы к разлуке, я им отвечаю: "ну и отлично, значит, прям сейчас разлучусь с Вами, если не перестанете ерунду говорить. "
я розы, но не желтые, и белые лилии.... а весной сирень.
жёлтый цвет - цвет интеллекта, жёлтые розы очень люблю
желтый цвет- цвет солнца, подаренный букет с желтыми цветами означает что вас очень рады видеть ( обычно дарят малознакомым женщинам, девушкам)
Ни зимой, ни летом не верю приметам! Мне тоже жёлтые нравятся.
в последнее время очень орхидеи нравятся,
особенно синие.
и продолжайте обожать, кто-то глупость придумал.
я люблю белые розы, мимозы и полевые цветы всякие разные)))))) ) хотя я многие цветы люблю))))))
В Китае желтые цветы дарили только императору. Желтый -цвет богатства. А я люблю хризантемы, тюльпаны.
Я белые люблю РОЗЫ, а мне муж почему-то всегда желтые ХРИЗАНТЕМЫ дарит, уже 8 год подряд....)
люблю хризантемы больше всего
неее.. . самый крутеы синие розы=)
Шаповалова Алина
в природе их их ставят на ночь в чернила.