Розы желтые в составе букета или полностью букет из желтых роз означают, что ваш избранник заботится о вас. Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало. Поэтому букет из желтых роз – частый гость различных торжеств в качестве выражения поздравлений виновнику праздника.
Желтые розы – это способ подчеркнуть гордость за достигнутое и открытое, и отметить вместе с адресатом это событие. О примирительной особенности желтых роз знают немногие. Увидев желтый букет свежих и дивно пахнущих роз в руках своей половинки, с которой вы недавно поссорились, знайте, это означает лишь одно: "Давай оставим все позади и начнем новую страницу наших отношений".
Почему-то более распространенным в народе значением желтых роз считается разлука. Однако такое значение совершенно не соответствует настоящему символу желтых роз. Совсем наоборот, желтые розы – это символ дружбы и признания, преклонения и восхищения, а также уважения. Когда желтые розы дарят давно живущие в браке люди, они означают размеренность и сладость семейных отношений, но в некоторых ситуациях эти цветы могут символизировать и неверность.
Прочие дела домашние
О чём говорят желтые розы?
О богатстве, вроде, но я их не люблю очень. Даже в руки не беру.
Да, многие считают желтый цвет - цветом измены.
Странно. Психологи считают этот цвет - уветом радости, светлой радости детства.
Желтые розы - символ семейного счастья.
желтые розы -символ богатства и благополучия
о том, какие они красивые! (:
Красивые! Подаренные от души! Человек дарящий желтые розы может никогда и не слышал о предрассудках, а просто хотел сделать приятное....
Мои молчат)) ) Но пахнут вкууусно!)
О хорошем вкусе того кто их дарит
А что розы говорить умеют?