Прочие дела домашние
А вы любите жёлтые цветы? Как реагируете на такой подарок?
Многие считают, что это признак разлуки. А я вот обожаю жёлтый -цвет счастья, лета, солнца, любви и богатства.Цветы люблю исключтельно жёлтые. А вы как?
Мне цвет не важен, главное чтоб не исскуственные
все что красиво-приятно!
Все желтые цветы просто обожаю. На даче целые желтые поляны из разных цветов, разного оттенка. И в подарок люблю получать желтые розы, желтые хризантемы и желтые.... тюльпаны!!!!
Сестре на Д. Р. как-то покупала шикарнейшие желтые розы, так окружающие просто задолбали советами, что их покупать и дарить нельзя. Зато сестрёнка, когда увидела мой букетище, сказала что красивее ничего ещё не видела)))))) Так что, я - за желтые цветы)))))
Я обожаю.. . Мне иногда дарят жёлтые розы, они гораздо прикольнее красных. А то что Жёлтые тюльпаны-вестники разлуки, это предрассудки.
А я все люблю... кроме гвоздик... вот их терпеть не могу!!))
Мой букет--ответ на ваш вопрос. Люблю тёплые тона, а жёлтый-- цвет солнышка. С детства любила все желтенькие цветочки, пусть даже сорняки придорожные
Ольга Балашова
Cпасибочки, чудесный букет!
Люблю. Даже одуванчики. Они такие солнечные!
никак не реагирую на желтые цветы некоторые даже нравятся, но дарить бы не стала.
Зачем цветы убивать? Пусть растут... Нет не люблю.
в принципе не верю не в какие приметы и прочее)) ) Желтый цвет о4ень люблю))) ) наверное во всем.... и в цветах тоже) ) ведь главное не какие цветы а с какими эмоциями вам их дарят)))
Не люблю жёлтый цвет, даже не могу обьяснить почему, не люблю и всё. Муж жёлтых цветов не дарит, А если дарят другие, в истерику не вподаю, цветы же не виноваты что я не люблю жёлтый.
Обожаю! И считаю что цветы все красивы, и они не могут решать за людей. Это все предрассудки)
Привет
Даже очень нечего
Люблю жёлтый цвет
я тоже не против желтых цветов )
вы правы желтый цвет хороший цвет ))
и какая разница что там плохое говорят ?
не от цвета жизнь вся зависит
вы правы желтый цвет хороший цвет ))
не от цвета жизнь вся зависит