Прочие дела домашние

А вот если я не люблю дома цветы держать, ни в вазах с водой, ни в горшках с землей, то что - я уже ненастоящая женщина?

У меня свекровь говорит, что настоящая женщина обязана разводить дома цветы....
Laruss *
Ты хочешь быть похожа н свекровь???? НЕТ! Дари ей цветы в горшках ивазах ( особенно они живописно смотрятся на кладбище (ой!)
Оксана Романович
Лучший ответ
Просто у вас разные взгляды на женщину и какой она должна быть. Ваша жизнь - ваши правила, а свекровь пусть цветы дома разводит у СЕБЯ
Вы имеете право на СВОИ привычки.
Мда, а кому легко.. Разводи зелень для салатов... И как бы цветы, и в тоже время пользительно.
Aleksis *
Судя по выражению вашей свекрови, я не женщина. :)) Эта такой силлогизм:)) )
Разводить цветы не умею, они у меня через полгода, а то и раньше дохнут, к сожалению, я с ними не разговариваю, мало ухаживаю.. . Короче, не выживают в жёстких условиях:)) )
Юлия G*
А по осени огурцы с помидорами закатываешь на зиму ?
Если опять нет тогда есть сомнения.
Может ты родилась не в том теле.
Никогда не думала ,- чтоб носить брутальные мужские джинсы и чтоб у тебя в них что то было... .
Laruss * думала... вот пойду, пожалуй, приобрету брутальные мужские джинсы и будет у меня в них карман для брутальных гаечных ключей - так и масло в машине проще поменять, когда все под рукой)))
у меня дома никогда не было ни одного цветка.... ни моя мама не любит в горшках и такие, а я так вообще терпеть не могу....
свекровь же сказала)))) ) чего переспрашиваешь)))))
И захламить ими все подоконники и свободные места в квартире.) ) Это дело вкуса. Я выращиваю только травку для кота в паре горшочков.
Я, значит, тоже ненастоящая...
Оля Нано, Зс
У меня свекровь не очень любит цветы, я люблю только определенные. Цветы развожу на работе-со скуки и для декора))
Я вот тоже цветы вообще не люблю, и что, я теперь мужик?)))
у меня нет ни одного цветка! я даже не знаю, какой как называется..))
Юлия Лановая
чего только они не придумывают! я вот тоже не люблю цветы в горшках! они у меня дохнут.. хотя и поливала, обрабатывала! так что у меня ни одного цвЯточка нет!
Di ***