Прочие дела домашние
А есть тут те, кто не любит горшечные цветы? Обязательно ли женщина должна умиляться ими?
В нашем доме всегда было много горшечных цветов, но я как-то к ним не прикипела душой. Нет, я эти "зеленухи" и поливаю, и пересаживаю, когда придется... Но не люблю. Знакомые говорят - ненормально это. Что, неужели правда?
У меня есть подруга. Интереснейший человек, обаятельнейшая женщина и сверхуспешный специалист. У ней дома ни одного цветка. Не любит она их.
Ну, зачем так! И мне они нравятся.
нет, можно не умиляться, но и кидаться в ссоре: -)
у меня в доме ни одного цветка нет. не думаю, что это хоть как-то свидетельствует о моей ненормальности
Ты не путай.... МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ и БАБУШКУ !!!Бабушки любят всё такое.... Сразу ..для информации.... в 37 лет графиня РОСТОВА.... уже считалась старушкой.. . Так что ...ТЕТИ ближе к 40 ...а уж тем более после... ЛЮБЯТ все ТАКОЕ!
Я вообще цветы не люблю.. . а про горшечные вечно забываю, мама только их и поливает (она и посадила)
у меня нет цветов в горшках-убейте меня! я терпеть не могу за ними ухаживать
Бред какой. Я люблю только папоротники и кактусы. За ними уход особый не нужен. Все остальные не перевариваю.
Нормально, мне нравятся только цветущие, хотя цветов дома много поливаю не всегда я, в основном муж или сын
Ну нормально/ не нормально - вопрос конечно условный... .
я вот тоже зелень не люблю! забываю ее поливать и т. п. ну не мое это... вот кактусы - это тема)) ) их поливать часто не нада))))
Причем здесь возраст. Я в школьные годы обожала природу: кошечек, хомячков, сама выращивала уйму домашних цветов ( мне даже мама выписывала журнал "Цветоводство" А сейчас я " тетенькой" уже поостыла к этому, когда появился ребенок. Даже иногда забываю их поливать.
нормально, че вы паритесь. если бы вы ненавидели детей - это было бы ненормально
Ну.. я тоже не проявляю особого энтузиазма, хотя что-то там у меня на окошке зеленеет..
Я их люблю, а вот они меня не очень, сколько ни сажаю - не растут
моя мама обожает всякие там разные цветочки ))))
а вот я их забываю поливать и в моей квартире остались только самые стойкие ))))
к цветам огромной любви я вообще не испытываю )))
и совсем не думаю, что это не нормально))) )
....и вы не заморачивайтесь =))))
А я никому не говорю, просто не испытываю к ним никакого интереса.