Прочие дела домашние

Купила другу в подарок мужские трусы желтого цвета с рисунком - елочные игрушки, как думаете понравится ему такой

ПОДАРОК??? В УПАКОВКЕ 14 ШТУК ТРУСОВ!!!
Диана Рымарчик
Если бы я оказался на его месте, то ответил бы только так.... Не беспокоит больше свет
Глаза привыкли к темноте
И оторвавшийся погон нащупаю рукой.
Ты подарила мне трусы (их желтый цвет прекрасен)
И шоколадных вкус конфет
Как пыль фольги по-прежнему со мной.
Нарушим расписанье дней
Под звук мелькающих огней
На кон поставим ночь.
Пока нам кажется сильней
Тяжелая прохлада дней
И губ сухих, нам утолить невмочь… (вот такой предновогодний бред).
Элина Сагитова
Лучший ответ
моему бы понравилось! Только почему 14? В году 12 месяцев! Может лишние 2 подарить еще кому-нибудь? Соседу, например?
Рисунок понравится! А то, что их 14-ть штук - вряд ли:))
ну вот и чудно:)))))) как раз на все новогодние каникулы!!!!:))))) )
понравится не понравится.... а как запомнится....))))))
Очень прикольно, если любимая дарит я думаю да))
Sona Alaverdyan
Прикольно, должно понравится))
Я думаю да. Очень необычно)
Мужчинам почему-то нравится, когда им дарят бельё. Наверно им льстит косвенное внимание к их " дружкам ". Понравится, не сомневайтесь.
Лучше бы спросили - а понравится ли это мужу, если узнает...
Я думаю мужчины вообще очень мало интересуются бельем.
Да-а, вот если ты купила бы себе и не желтое с елочками, а черное или красное секси белье ему определенно бы понравилось.
Да, если у него с юмором все в порядке.
Юлия Чередник
Думаю понравится, что их целых 14 штук? а тисунок без разницы, при необходимости и покрасить можно!
Я как-то подарила мужу комплект трусов, причем еще тогда во времена дифицита, он обиделся. Ну сейчас во времена когда всё есть-это не оригинально.
Ирина ...
Моему бы понравилось! Я ему купила "новогодние" трусы- с белыми медведями)))
оригинально ...думаю да, но если бы прелогалась бутылочка коньяка )))прекрасно ...))