Прочие дела домашние

Звоню мужу на телефон.. он в ответ чё звонишь? вот сижу и думаю нихрена себе ответил... может его за это в чёрный

список отправть?? ну какая тут любовь ??
Скоро скажет Чё домой пришла, чё тебе тут надо.
Галина Бурамбаева
Лучший ответ
наверное НА ТЕЛЕФОН не надо было звонить, а на что-то другое)))))
Мой тоже так ответить может когда занят что лезешь, отстать, заткнись. И вообще не осознает что этим самым топчет все мои чувства к нему. ужасно конечно, ты занят, ну ты ответь нормально не сейчас любимая я очень занят, пока. Зачем хамить то? Так мы их скоро ненавидеть начнем, вот попробуй ему тем же ответь и узнаешь о себе много нового. А он прав он же занят, вообще с ним не разговаривай после этого я тоже со своим разговаривать не буду пока не раскаяться.
скоро скажет:
Ну чё ты СЮДА звонишь!?
Алёна Масло
может не в подходящий момент попали, он был злой, раздраженный. Хотя если интонация его голоса была слишком агрессивной, тогда задумать нужно обязательно
Ольга Городова
Вечером придёт-спроси: "Ну чо, жрать хочешь? "
Никакой любви тут нет, если конечно ты не звонишь ему по 10 раз на дню.... У меня была такая ситуация... Утром муж уходил на работу к 8-ми, а я в это время сплю, у меня работа по сменам, по 24 часа.... Так вот, он уходит и часов в девять уже звонит, спрашивает - ЧТО МИЛАЯ У ТЕБЯ НОВЕНЬКОГО? ? Ах ты ну ты, после таких звонков мне хотелось его всеми матами покрыть... Какого новенького, если ты только час назад из дома вышел, а я спать хочу, работаю по ночам.... Как это объяснить?? Тупость это его или ревность, что я уже убежала куда-то и он поверяет... Так что звонки разные бывают и когда они просто достают и не знаешь куда деться и постоянно объяснять где ты и что делаешь, тоже не жизнь.... И о любви забудешь, которая душит....
Meruert Meruert
да-да-да-да-да, точно, в черный список его, сволочь. а вечером дверь не открывать, сказать - че ты сюда пришел? -))
вот я бы так и сделала.
Мужчины не любят когда им звонят без дела. . и отвлекают на работе.
Хотите в чёрный список? Отправьте. Только кому легче станет от этого.. ? Ему или вам?
Валенсия
По собственному опыту знаю - звонок от жены, как правило, невовремя.
Стоишь под потолком на стремянке с перфоратором, а тут звоночек. Думаешь, что-нибудь серьезное, а слышишь "Привет, как дела? "
Светлан@ Поляков@ а от любовници?
Марина Липатова блин, чуваааааак, ты прям как мой муж говоришь....-))
он не грубит, правда, но спокойно объясняет, почему ему неудобно общаться со мной стоя на стремянке с перфоратором -)))
респект -)))
не названивайте ему без дела, просто так потрепаться, вам может в этот момент делать нечего, а у него могут быть дела. а обижаться нечего тут.
Инна Гунькина
а чё ты звонишь
действительно- чё звонишь? Чел наверное работает, они всегда бесятся, когда на работе. Я уже не звоню, а если звоню, то конкретно говорю чё надо. Лучше пиши sms
* Олечка *
он был просто занят, настроение не то, да мало ли, не нужно из мухи слона делать. И вообще когда кому то звоню- всегда спрашиваю "ты сейчас можешь говорить". Мне иногда звонят, когда я расчитываюсь в магазине у кассы, когда я выхожу из маршрутки, когда действительно неудобно говорить.
уже скоро скажет: "Ещё раз позвонишь я тебе глаза пояльником выжгу слышишь"
)))))) вечером после "... жрать ..." еще добавь: Че зырышь - глаза пузыришь"
Это его полностью добьет и скандал обеспечен.

P.S. в следующий раз, когда он позвонит, ответь ему также.
Фишер правильно пишет. Автору вопроса хотелось бы задать встречный вопрос: "Почему столь агрессивно принимаете ответ мужа? ". Ведь он спросил "Чё звонишь? " не потому что хотел обидеть, а с большой заботой, мол "Чё звонишь, может что случилось, может быть бросить к чертям эту работу прибежать к тебе, обнять и поцеловать, и сказать как он счастлив, что оторвали от важнейшей в его жизни работы, и что денег, которых он систематически приносил теперь тебе не видать как собственных ушей, которых кстати надо бы оборвать и прочистить". И при этом улыбается во всю.
И если вы хотите такой финал, то продолжайте в том же духе...
ну знаете.. . времена сейчас тяжелые, а любовь такая штука, она то угаснет то снова вспыхнет. мб он счас сам там сидит и думает как загладить свою вину? подойдите к нему на мягких лапках, и скажите: солнышко, ну чего ты такой неприветливый? расскажи что у тебя случилось?

если мы будем обижаться на каждое слово.. . то можно смело идти в монастырь и дать обет безбрачия.
Светлан@ Поляков@ Эх небылоб ребёнка сейчас именно этот обет бы и дала..