"стадный" инстинкт. Вы пробовали на красном светофоре, когда за вами стоит толпа, шагнуть вперед? Все, видя, что горит красный, ломятся за вами )))).
Так же попробуйте в автобусе кашлянуть. Закашляют сразу несколько человек. А что говорить о зевании? )))))
Прочие дела домашние
А чего звонящие на шепот переходят, если им тихонечко ответить "алло"?:)
А кто их знает!!!)))
по инерции))) )
а не заметили, если кто то рядом ребенка укачивает и подпрыгивает, общаясь с вами, то вы тоже автоматически подпрыгивать начинаете?)))))))))
N. A.
привет!)))
за собой не замечала такого....))))
У мну наоборот. Папа звонит, я тихо говорю, он начинает кричать. Я грю, чо кричишь то? А он - Я тебя плохо слышу))
Это точно подмечено. У меня тут как-то голос на недельку пропал - так со мной на работе все шепотом говорили))))))
хи-хи, есть такое, я с утра томным сонным голосом как промяукаю в трубку " Алло ? " , так мужики обычно забывают куда звонили, потихоньку заикаться начинают
Эва Малиновская
оооххх... Ради такого я бы позаикался )))
N. A.
хаха, надо попробовать!)))
Синдром"попугая кеши"-это называется!
Психология)) )
Я как то голос потеряла, работаю в школе, так мне дети отвечали тоже все шёпотом))))))
xDD
смешной вопрос. . я вспомнила как мне звонила подружка, в тот момент когда моя малышка-сестра спала и я шептала в рубку: Даа, привеет, чем занимаешься?
а она в ответ еще тише: Пшшшш пшшш пшшш
ничего не понятно XD
а она в ответ еще тише: Пшшшш пшшш пшшш
ничего не понятно XD
Думает, что у вас кто-то спит.
по цепной реакции
Смешно...