Прочие дела домашние
Вы бы ответили если бы вам друг звонил около 2 ночи, и вы уже крепко спали?
как потом оказалось он нес какую то фигню вам не интересную, разговор на полчаса, а на следующий день оказалось что он был пьян., меня вот прям бесит что ответила
Когда я ложусь спать, я ставлю на телефоне режим "не беспокоить".
Нереально. Когда ложусь спать, я все телефоны отключаю.
Да. Мне в такое время могут позвонить только если произошло что то серьезное и необходимо мне это сообщить или попросить помощи
Ну ответили. Ну выяснили, что он несет фигню. Попрощались, телефон выключили и спать. На это не нужно полчаса
Илола Набиева
ну не настолько фигню, но мне это не интересно, потом обидится
Мне так никогда не звонили. Сейчас телефон на беззвучном, поэтому всё равно не услышу. Но если бы и взяла, то неадекватный разговор закончила бы сразу
Илола Набиева
Нет таких придурков.
Ни разу не звонили. У меня нет друзей- алкашей. Если уж когда то и позвонят, то значит что то случилось, отвечу.
Я звук выключаю. Поэтому пусть хоть всю ночь звонят. Я сплю
пьяный бред пресеку сразу. а трубку возьму: ночью обычно по ерунде не звонят
звук выключаю
один раз какой хер звонил в 6 утра, ошибся, с тех пор всё отключаю
Бывает звонит друг, неотвечала обычно сплю крепко .
Нету у меня таких друзей. Все адекватные.
Илола Набиева
вроде адекватный человек, никогда такого не было
и в три отвечала)
Если бы увидела звонок, то ответила. А выяснив, что причина в состоянии алкогольного опьянения, послала бы и его тел на время в ЧС.
Из моих друзей никто не позвонит просто так. Я пойму, что что-то случилось и сразу возьму трубку. Никогда не отключаю телефон. А, ели даже и просто потрепаться, значит другу это нужно.
Всегда отвечала. Но теперь у меня маленький ребенок и ставлю на ночь режим не беспокоить.
Ставлю на беззвучный. Если действительно все плохо и срочно нужна моя помощь, то позвонят на номер мужа или на домашний.