Прочие дела домашние
А когда Вам звонят ,Вы как отвечаете,я про "алло" или "да", другое?
Каждый раз по -разному получается.. . В основном: слухаю вас или слушаю вас внимательно, родным отвечаю - да, доченька.. . -да, сынок... Ещё люблю по имени отвечать : слушаю вас Людмила Васильевна или слушаю вас Валентин батькович.. . Конечно все это относится к сотовому телефону, а стационарного у меня нет....
Слушаю.
в основном "Да" или "АААААсь? " , ну это для друзей, конечно
чаще- алло, а бывает, и слушаю.
слушаю или Анастасия у телефона.
а еще люблю говорить ПРОНТО (по-итальянски)
на работе отвечаю "название фирмы, здравствуйте"
на мобиле друзьям часто отвечаю: "База атомных подводных кораблей на проводе".
мужу: Да, любимый, или, да котенок, или, да Маруся (я его так иногда зову). .
вариантов масса..))
итак итак могу, еще могу вот так: дададада, не специально, так получается ...Ко мне один знакомый уже звонит и начинает меня передразнивать, я от смеха катаюсь по полу )))
Кремль на проводе! В ответ иногда слышу: "Как это? "
Когда звонят на мобильный, то как правило здороваюсь звонят знакомые и друзья,
интересный вопрос) сейчас задумалась - не знаю. и так и так могу
Называю человека по имени.... Добрый день Александр Анатольевич!... или.... Привет Натусик, зая!... Знаю что человеку приятно слышать своё имя....
И отвечаю, когда мне звонят и то, и другое
"Алло", а для близких - "Я Вас... "
Я -"алло",а мой двоюродный брат говорит-"внимательно".
"Я вас алле! " или "У аппарата! "
Когда как
я отвечаю : Да
алё
=)
Слушаю!
алло
да
вначале говорю добрый день или добрый вечер. в зависимсти от времени сутое, затем свою фамилиЮ, а уж после слушаю Вас...
машинально получается - да, алло?!
да.... да, моя.... да братан (это узкий круг людей... лучшие друзья).... остальным так сказать "товарищам" чё, алё, чё хотел=)))