Прочие дела домашние

Муж ругается: все время в ответах сижу, никого не пускаю, детям уроки учить надо, ему кое-что посмотреть..Как думаете

если попросить на Новый год ноутбук, купит?
Инна Осокор
во и у меня точно такая же ситуация
Евгения Гирева
Лучший ответ
Инна Осокор Даешь компьютер в каждый туалет!
а у меня доча студентка, я всегда ей комп уступаю
Каждому члену семьи по компу! 100% правильно.
Инна Осокор В каждый туалет по компьютеру!
Надо просто знать меру.
Инна Осокор Где ее узнать? И чем мерять?
Купить-то может и купит, только вы подумайте серьёзно - нужно вам это? Может, стоит и о детях вспомнить, и мужу внимание уделить?
А, не дай бог, и муж на ответы подсядет... вообще кранты семейному очагу.
Алена Ковалева
не просто попроси, а так что-б не отказал
Natali Matveeva
Та же петрушка, но я уступаю, надо уметь расставлять приоритеты, если уж заводишь семью: уроки и работа мужа - первое, а ответы - десятое (хоца, конечно, полазить в просторах инета, но надо знать меру, иначе можно все пустить на самотек: и успеваемость детей, и работу мужа, и вообще его желание работать.
Инна Осокор поэтому и сидим тут ночами? Когда все спят?
Да, наверное, себе и купит!
Ирина Вилкова
купит, мои меня достали, теперь у всех свой комп и меня не трогают, кайф))))))))
Мне купил в прошлом году, теперь никаких споров! Так что все в ваших руках! Потом расскажете, получилось или нет.
Попытка не пытка, может и получишь!
Куууупит...
Мне кажется Вам самой противопоказано к компу подходить. Если будет еще и ноут, Вы вообще семьи не будете замечать. Очнетесь где-нибудь у психиатра, а это Вас муж вместе с ноутом туда уже отвез:)
смотря какой он у вас, если жадный -то нет
Muro Ren