Прочие дела домашние
А вы без очереди пускаете бабушек или дедушек в больнице? Если при этом сами с детьми маленькими. Или никого не пускаете
больница для дедушек и бабушек - взрослая. я мы ходим в детскую)) ) не пускаю.. . вот такая я редиска
Лерчик ..*
А я мам с детьми (грудничками) и тп не пускаю без очереди
Если с детьми, то не пускала, а обычно много бабулек сами лезут без очереди...
Я, обычно, сама делаю морду тяпкой и лезу без очереди..))
Лерчик ..*
Ну и дура, я бы вас оттолкнула, с быдлом только так
Да я и одна-то не всегда их пускаю. Невозможно сидеть полдня только потому, что бабушки-дедушки идут и идут.
как понять -не пускать дедушек и бабушек. вы сами лежите с ребенком что ли.... а вам самой разве не хочется что бы навестили ...или вы им козу хотите сделать
Ольга Безрукова
Вопрос не про меня, нигде не лежу, спрашиваю про очереди в поликлинику
Есть живая очередь или по талонам. Есть категория людей, которые проходят без очереди. Бабушки и дедушки к ним не относяться. Никого не пускала, но и сама никогда не лезла без очереди.
у них как раз хватает времени сидеть в очередях, так что пусть сидят.
Лерчик ..*
также как у вас с вашим мелким
никого не пускаю. сидела как-то к терапевту 3,5 часа, очередь на 2/3 из бабулек, если всех пропускать, что получится?? ? да и они друг друга никак не пропустят)
Если больница детская - при чём тут бабушки? . Если взрослая - при чём дети?
У меня ребенок не усидчивый, так что это нас еще с радостью вперед пропускают…
зависит от ситуации, если ребенок капризничает, то нет, постараюсь скорей пройти, потому что орущий на всю больницу ребенок это мне кажется еще хуже, чем бабушку не пропустить) а так всегда стараюсь пропускать и не только в больнице, а с дочкой не случится ничего.. . молодая еще - постоит пару минут подождет)
Бабушки и дедушки совсем в других поликлиниках... А если Вы во взрослой поликлинике, то ребёнка лучше с кем-то оставить (и намучаешься с ним, и больница не лучшее место для прогулки).
Нет не пускаю.
Лерчик ..*
А я мамаш таких не пускаю с мелкими
с маленькими детьми пропускаю 100%, с пожилыми сложнее, есть такие страрушки что по голове пройдут и еще нахомят, что чаще бывает в поликлиннике.
Лерчик ..*
А с маленькими детьми не нахамят?