Прочие дела домашние

Вы как относитесь к тому, что тётки, дядьки, бабушки и дедушки облизывают ваших маленьких детей? Кому нужны эти поцелуи?

Gulkaiyr Turarova
у нас как-то кроме меня особо никто и не целует в основном обнимают, а так я сама не люблю как уже сказали зубы не почистили и в лицо к ребенку лезут. Внимание и любовь ведь это не только поцелуи, но и забота, проведенное вместе время, сказки, игры вмаесте.
Насия Асанова
Лучший ответ
Ну, бабушкины поцелуи - это святое, много детей без них выросло! И вообще, ласки, объятия ребенку полезны.
отрицательно, и всегда запрещала целовать своих детей.
детей целуют, а облизывают не детей, бабушки и дедушки уже ничего не облизывают, и с гигиеной у них лучше, лучше за своим ртом смотри
Yuliya Кrym
Нормально отношусь. И не представляю, что можно по-другому.
негативно, так делятся с ребенком своей флорой
детям!
согласна! зубы не чищены а они лезут с инфекцией!
Yuliya Кrym а ты уверена что у тебя чище чем у них, большого мнения о себе
Нормально отношусь, пусть малышка знает, что кроме нас её любят ещё другие родственники и они так же могут выразить свою несдерживаемую любовь в ней. . Ну естественно, что в гриппозном например состоянии я к ней никого не подпущу, и на меня не обижаются, ничего личного ведь, понимают. У меня у самой очень много племянников и племянниц, есть и внучатые племянники, я с удовольствием их обнюхиваю и целую, обнимаю и никто мне не запрещает и их родители носы не воротят, но если болею я к ним близко не подхожу и стараюсь не навещать их в таком состоянии.
Юлия Власова
детям, тогда они понимают, что их любят
Однозначно плохо. Своих микробов младенцу, по возможности не давала. А примерно с года они сами (дети) целоваться ни скем кроме мамы и папы не хотели.
Юлия Паськова
По всей вероятности, Вас вообще ни как. Поэтому Вы и беситесь. По поводу облизывания малышей-это что-то из фантастики. А если целуют детей-проявление любви и заботы. Это очень даже нормально для ребенка.
Очень отрицательно!!!
Отрицательно, я допускаю, что какое то внимание стоит оказывать, но поцелуи и облизывание это перебор
$$$Натали $$$
дети тогда растут в любви и ласке-и понимают это
Хуже когда не облизывают, хорошо, когда твоего ребенка любят