Так посадите рядом с собой и по ответам как и по жизни вдвоем, муж не ругай Любочку, праздник ведь. С наступающим вас.
С Новым Годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас ненастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым Годом! С новым счастьем!
С новой жизнью, вас друзья
Прочие дела домашние
что делать если муж ругается, за то что сижу в ответах, только не хамите, а то вообще запретит.
Подсади его на Ответы. Вдруг понравится.
Я тоже в ответах сижу, а мой последние штрихи наводит. Я же целый день готовила, имею право отдохнуть.
скажи ему спасибо, что не убил еще...
хамить не будем.. . муженек, катись отселя)))))))))))))
он сам туда хочет залезть а вы мешаете
Хамить не буду. Моя дочь тоже ...шипит. Пообещала через 10 минут уступить место.
Может и Вам так поступить ?
А вы спрашивайте его совета по всяким вопросам, вроде того: что ответить на этот вопрос? Тогда он начнет помогать и не будет злиться.
Поздравь его с Новым Годом.... Расцелуй.... И нежно проводи на кухню.... пусть пока готовит!
Девушка.. мы может только предпологать Почему! !
Самым оптимальным вариантом будет это если вы Сами у него поинтересуетесь!! Только он вам скажет Правду! !
С наступающим!!!
у меня жена ругается, но что делать, у нас мороз, на ёлку не пошли, сидим скучаем.
Эльмира Зейтуллаева
А у нас +10, правда ветер, махнемся на снежок и морозец. Не грустите, с наступающим.
советуйтесь с ним что ответить
обьясните, если это и в правду вам необходимо
найдите компромис)
выйти из ответов
А ты вооружиссь сковородочкой.. . вот увидишь - он сразу тебя зауважает: перестанет ругаться и что-либо запрещать! с новым годом, с новым счастьем и успехом!
Ольга Овчинникова
Спасибо.Как раз золовка сковородку подарила...
Он ругается, а вы улыбнитесь ему :D