Прочие дела домашние
Что в детстве вам ответили родители на вопрос..."Откуда вы меня взяли?" )))

В 5 лет я начала читать. Жили в коммуналке. Соседи были врачи. У них была хорошая библиотека. (как они её сохранили во время войны... Удивляюсь) Читать начала с нижних полок. А там стояла БМЭ Большая Медицинская Энциклопедия. С неё и начала. Ну не всё сразу поняла, постепенно.
Отца не было, мама работала от темна до темна. Я вопросов ей НЕ ЗАДАВАЛА.
С нами жил мамин брат с женой. Когда мне было 8 лет, у них родился мой двоюродный брат. У меня уже и не могло быть вопросов.
А я с детства не задавал дурацких вопросов.
И вам советую.
Ольга Арнаутова
Ну да не графское это дело....а ничё, что мы здесь...вот так...по простому...)))
Меня купили в магазине. Я помню этот магазин: на полках в коробках лежали куклы. Мне представлялось, что и меня сняли с этой же полки. Верила безусловно и уточняющих вопросов не задавала))
это я на фото. . меня в капусте нашли.. похоже на правду. . люблю капусту... всякую....
правду, просто с возрастом она обрастала подробностями ))ни каких сказок, про капусту и аистов, за что я им очень благодарна ))
а мне сказали, что у папа посадил маме в животик семечку, и она там росла, пока тесно не стало. Остальные подробности меня наверное в силу возраста не интересовали.
не помню чтоб задавала этого вопроса
а мне старшая подружка во втором классе всё подробно рассказала. А родители вроде тоже говорили, что в магазине купили
жили мы прямо за детским миром....
я им такой вопрос не задавала как ни странно
Мне было года четыре, наверное, мне ответили что-то типа "ты родилась и всё". На тот момент мне хватило. Потом (лет в семь) я прочитала книжку для детей (там, кстати, тоже отделались смутными фразами) . Конкретно я озадачилась вопросом лет в десять. Тогда уж нашла "серьезную" медицинскую книгу и прочитала. Конечно, вопросы остались, но ситуация стала проясняться)
Везет всем.... а мне просто сказали "подрастешь и узнаешь"))))))))
Что ответили мне не помню.
А доче сказала правду что родила, и постепенно добавляю подробности.