Прочие дела домашние
А вы в детстве,юношестве спрашивали у родителей ну типо "А можно я возьму с холодильника..."?
Да спрашивала и очень рада что так воспитали я даже в гости к маме приезжаю и спрашиваю обо всем что хочу потрогать, а вот дочка моя никак не усвоит этого как я не стараюсь не спрашивает, а потом смотрю она сьела крабовые палочки которые я на салат купила, ведь не правильно так мама ж на что то рассчитывает.
Линара Лукина
Да,это тоже правильно(про воспитанность)
ИЗ холодильника никогда не спрашивала, брала что хотела.
А С холодильника.... у нас там всегда самовар стоял.
Щаз, что надо шёл и брал. У нас об этом никто даже не задумывался....))))
А что у вас стоит на холодильнике?? ? У меня там кошка иногда отдыхает. Ее беру без спроса.
Нет, я помню мы с сестрой проделали дырки в банках со сгущенкой, выпили, а банки пустые дырками вниз, снова в холодильник поставили, долго они у нас так стояли, пока кто то не задел, и не загремели
У меня дочь такая была в детстве. Это, наверное, из прошлых воплощений осталось - боязнь, что накажут - видимо не сладко было ...
Спрашивала, потому что достатка с головой не было! И если лежит что-то очень вкусненькое, то мало ли вдруг на какое-то блюдо! И сейчас приходя к бабушке до сих пор спрашиваю что можно что нет!
Не-е-е-т!! ! Для меня завтраки, обеды и ужины в детстве - ТРАГЕДИЯ. Есть заставляли со скандалом. Родители, а, особенно, бабушка были бы рады до беспамятства, если бы увидели меня у холодильника.. . Я и сейчас равнодушна к еде.
нет))))))))
Неее, никогда не спрашивала.