Прочие дела домашние

У вас в детстве/юношестве были КУМИРЫ? Плакаты на стену вешали с чьим то изображением?))) КТО это был?)))))

Надежда Корсун
Это была самая счастливая пора в мой жизни, пожалуй) ) Ваш вопрос в тему, что называется, именно сегодня мне захотелось послушать то, чем в юности "болела". Nirvana и Guns N roses - вот чем были увешаны стены моей комнаты. Я девушка серьезная) )
До сих пор ничего лучше не слышала. И не потому, что "раньше стены были белее " или "вот раньше была колбаса так колбаса, не то, что щас", а потому что реально ничего лучше не написали и не сыграли!
Albina Kulikova
Лучший ответ
О, я "страдала" по Модерн Токинг, Томас Андерс моя девичья любоФФФФ)))))
Юлия Кирпичник
Дин Рид, Гойко Митич, но это в глубоком детстве (10-12 лет) , потом уже кумиров не было
Джон Лорд из Deep Purple. Я его до сих пор люблю и всегда хожу на концерты...
Никогда не было кумиров.
Зоя Фасей
наутилус, агата кристи)) ) нирвана)))
Как с кем?? С картинками из фильма Титаник конечно))))
шерлок холмс
Raushan Zhumabaeva
в четвертом классе -митхун чакраборти.. для детской аудитории поясню - это такой супермегапопулярный сто лет назад индийский актер.
потом - модерн токинг
потом - ласковый май
а потом я выросла и стала любить тех, кого на плакатах не рисовали, а маме и сказать про них нельзя было)))
Твой Ангел
не было и нет
Цой Высоцкий.
Вика Сусарева
Нет... никогда не создаю себе кумиров...)))
нет. никогда ни чьих плакатов не вешала.
Елена Салоп
мумий троль.... Лагутенко. . до сих пор симпатизирую.. . а еще в 93-м Кармен нравилась (или нравился???))))
Тальков
У меня только братовские плакаты весели -Шварцнеггер и Сталлоне. А самой как-то никто не нравился. Не понимала весь этот фанатизм.
Ольга Цветкова
Дима Маликов и Женя Белоусов. мне 14 лет было.
Наталья Троц
Всегда вся стена увешана плакатами! Но больше всего пространства занимает ОН, Клаус Майне из Скорпионс! И собственно скорпионс, фанаткой который я и являюсь! Я не смогу объяснить на сколько много значит это для меня, что у вешать всю квартиру портретами, людям не любящим рок это не понять, но для меня это жизнь.. . Особенно этот серебряный голос и этот, можно так и сказать идеал мужчины! и их музыка, которая для меня и есть всё, в плане моральном, эстетическом..
Яна Борзова
Ага, только плакаты никогда не вешала, но замуж собиралась или за Боярского или за Титомира)))
В детстве у меня на стене была коллекция бабочек. Плакатов не было, но была большая фотография Владимира Высоцкого, а над секретером большая змеиная морда, чтоб не лазили всякие )))
Ольга Грак
Сергей Бодров
Бон Джови, Высоцкий.
Юра Шатунов, Андрей Губин . Не плакала, но за Шатунова замуж собиралась, В 8 лет.
Elena Abramova
Это индийские актеры: Ритик Рошан, Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Саиф али Кхан, Акшай Кумар. А из женщин - Карина Капур, Айшварайя Рай. И кстати я досих пор их очень люблю и смотрю с ними фильмы.
Нет я таким не занималась и плакатов не вешала никогда))))))
Картинки вешала - покемонов помню, симпатичных мальчиков там, но кумиров не было. Зато сейчас у меня энтих кумиров полно и с каждым днем все больше и больше, хотя уже не подросток и тем более не ребенок (если только в душе;))
Таркан)) уже лет 10 прошло, а все равно интересен)
Таня Порох
Был, Майкл Джексон.
Это было какое чудовище с плаката-рекламы рок-группы.
арнольд шварцнеггер
Гагарин