Прочие дела домашние

Сейчас ковры на стены вешают только люди из СССР?

Лина Ларионова
)) а я его и не снимал....
Роза Кулшурина
Лучший ответ
И дизайнеры
Светочка Корж
Рядом с детской кроваткой можно повесить,с хорошей картинкой.
Или другой вариант-в щели поддувает в старом доме.
Olga Archugova
У меня висит в одной из комнат, где стиль а-ля 50-е.
Вера Антонова
Давно не видела, но не пойму, кому они мешают. Кому нравится - пусть вешают, почему это должно волновать кого-то...
Katerina Egorova
и что вам не нравится !!!???
Seba Hesenova
коры на стены вешают совки или те, кто живет в продуваемых сквозь стены домах или мусульмане.
акустика слово знакомо..играют свою роль.
Aizhan Batirbekova
А зачем? Сейчас дуть перестало. Живу в доме 70х годов постройки. Провели капремонт, швы между плитами свежезамазаные. Батареи втапливают так, что окно всегда приоткрыто.
В Центральной и Восточной Африке тоже вешают, в Венесуэле и Колумбии вешают, это не исключительно советский стиль
Анна
Татьяна Ильинова Поддерживаю! И вообще, их не вешают те, у кого их нет. Те же американцы в картонных домах живут, какие им ковры?
Из вешают когда стены продувает
Олеся Ширай
та нет, бывает стена а возле неё люлька, тоже можно вешать, чистый или новый, но без запаха и пыли, крч выбитый новый.
Ольга Неважно
Татьяна Ильинова Старый лучше нового. С нового ковра шерсть сыпется как с собаки. (И это норма)
В азии нет домов без ковров на стене. Как в европе нет домов без холодильников. Да и видел в студиях паралон на стены клеят? Ковёр поглащает звук лучше.
Akonya ..)
Вешают те,кому это нравится и при этом у кого они есть.
Как повесил так и не снимаю
ага
А зачем их снимать?
Анна Белова
и я! я родилась после ссср,но ковры моя страсть,на полах,на стенах,на столах,на стульях и вообще есть мечта о вязанных обоях.
В основном да.