Прочие дела домашние

Была сегодня в ЖК (больничный продлила после операции). На стене висят плакаты про материнство и детство++++++

На плакатах нарисованы красивые картинки и написаны умные слова)) "С помощью песенок, опер, колыбельных вы будете учить малыша познавать мир!" Я очень долго не могла понять - а при чем тут ОПЕР?)))))) Может, надо Глухаря меньше смотреть?))))))))))))))) Или мне, как жене полицейского, даже это уже не поможет?))))))
- Опер Колыбельных!
- Я!! !
- Получите наряд: учите малыша познавать мир!
- Есть, научить малыша!! !
Мда-да-да, уже ничего не поможет, милая Эм! Как говорит отец моей дочки - с кем поведешься, так тебе и надо )))
Жулдыз_ Тилеубаева_
Лучший ответ
Опера - это же искусство)))))))))))
мда, видимо вам не поможет
попробуйте начать с романсов, может и до оперы дойдете когда-нить
Анастасия Трефилова Мда, видимо ч/ю у Вас отсутствует напрочь))))) ну не страшно)))
спасибо моим родителям за мое счастливое детство!
за отсутствие дебильных плакатов в ЖК)) )
а то бы пришлось мне таки слушать эту самую ОПЕРУ)))
Ольга Санкевич
если хирургическое вмешательство не помогло, то уже всё..ничего не поможет)))
Dasha Teplyakova
Профдеформация) ) Разговор из аськи, дама-журналистка с гламурной анорексичной дамой) )
корр - а фуршет был закрытый, корров туда не пускали
глам - Коров? Ну ты же вроде стройная, что, тоже не пустили??
Лиза Гурьянова
-Петька, ты что пишешь?
-Оперу
-А про кого?
-Про Анку
-А про меня напишешь?
-Напишу, опер сказал про всех написать)
а что, когда я была маленькая, у нас телевизора не было (мама считала его ненужным ),всегда работало радио (попсы-то тогда не было).... покупались пластинки, в том числе и классика... благодаря этому (плюс ко всему остальному), я считалась в своем кругу самая умная))))))).... так что, никогда ничего не повредит для развития, что-то где-то да отложится, потом сможет эрудицией блеснуть!!. .
я отвечу серьезно!))
Олеся Дубошина