Прочие дела домашние

А у Вас телек на стене висит или на тумбочке стоит? И почему?

Один стоит, другой висит.
Анеля Аманжолова
Лучший ответ
У нас на стеклянном столе, у дочери на тумбочке.
Хотя оба давно пора бы повесить на стену.
Карина Тульян
нету телевизоров, одни мониторы.
На тумбочках стоят, не знаю почему, нового ничего пока не придумали, наверно так)))))
У меня телевизоры во всех трёх комнатах плюс на кухне.... Все бубнят одновременно, при том, что конкретно я вообще ничего не смотрю- чисто компаньоны, я целыми днями дома одна ...А что касается дизайна- все "предыдущего поколения", т. е .толстож... пые. На плоскую плазму-
1.нет денег
2.Зачем, если они все работают с прекрасным качеством без проблем
Арзыгуль Халимова так можно и в психушку отправится , когда все телеки одновременно работают ! ))) ужас )
Валентина Крыцина Да лаааадно... Я ж говорю, все равно конкретно ничего не смотрю, ну разве что к новостям каким-то прислушаюсь....просто привычно, чтоб что-то чирикало.Я даже в ванну с приёмником иду, что б хоть музыка какая-то была...Предпосылок к "свихиванию" пока не наблюдаю
на тунбачки
в шкафу стоит ))) мой телек ни одна стена не выдержит )))))
Ольга Телышева
Хотела повесить на стену, а потом представила как эта вся требуха из проводов будет под ним смотреться - сразу передумала... а делать сложную конструкцию из гипсокартона как то совсем не хочется...
На кухне стоит на столе, в комнате уже пару месяцев не можем не поставить, ни повесить, ибо нафиг не нужен.
Юю Жужу
в стеллаже стоит
Анна Новикова
А я его вместе с елкой на 23 февраля выкинул!
И ни капли не жалею.
Надоело долбоёбом себя чувствовать.
Как и у большинства на стеклянном столе)))
Татьяна Баева
стоит.. . А модель такая, он ещё назад немного наклонён, и поворачивается направо и налево

Арзыгуль Халимова и что , так красиво и показывает !? )))
На тумбочке считаю не модно настены вешать
На стене на полке. Прямо над кроватью.
Люблю валяться и зырить.
Irina Sirotkina
стоит на тумбочке.... честно? потому, что мы зажали 2000 рублей на кронштейн)) ) а тумбочка уже у нас была, вполне приличная.
стоит, у нас телек старый
Юлия Смолина
Из-за маленьких габаритов квартиры пришлось повесить на стену (плоский телевизор).
Один на микроволновке стоит, один в минигорке и один напротив кровати висит.
Диана Чхаидзе
За городом на тумбочке, там места много, а в Москве-стенка.
Встроенный в мебель делали на заказ.
Нету телека
и так и так ...
весит
один фиг не смотрю, подальше его
Нет телевизора :) чтобы не захламять голову лишним бредом :)
На тумбочке так удобние))