Прочие дела домашние
Хочу войти в его спальню, пока его нет, и пересчитать презервативы в тумбочке.. . Стоит ли это делать? Вы делали?
Я понимаю, что нельзя, но любопытство очень, очень сильно...
Вы про кого- про сына или про мужа?
Татьяна Снегирева
моего мужчины
презервативы теперь в дефиците или вы ему три копейки на проезд обед и сигареты выдаёте? мож он бомбочки из окна швыряет...
да я бы и при нем пересчитала ) мой мужчина - чего стесняться ? )
нет, я не считал презервативы.. . зачем их считать?
Вы уверены.., что это ВАШ мужчина?:)) )
к чему этот идиотизм?)))
а что обязательно в тумбочке брать, на каждом шагу продают.
Не понимаю.. . Что даст пересчет? Вы знаете изначальное количество и отнимаете каждый раз? А если в след раз окажется их больше, чем первоначально, то заподозрите мужчину в том, что он их моет и сушит, а, значит, скупердяй? Или зачем? Я бы оборжалась, если бы узнала, что мой муж пересчитывает мои прокладки.. . Или проверяет количество яблок.. . Или поставил дома прослушку.
Но если уж есть такая головная боль, то идите и считайте, так лучше, чем свихнуться от подозрений.
Если хочется - войдите и пересчитайте. Я не делала. Ун ас спальня одна была.
Да как бы не делала я так. С мужем спим в одной комнате и постели и презервативы у меня в тумбочке лежат.. . Он их тока покупает...
И все таки, почему спальни то разные?
Татьяна Снегирева
изначально так повелось, что мы приходили друг к другу только по приглашению и никак иначе.. чужая комната всегда была неприкосновенна, но когда у меня появилось много подозрений, закрались вот такие желания.. войти и посчитать
в спальню кого?
сына?
друга?
любовника?
мужа?
почему спальни разные?
сына?
друга?
любовника?
мужа?
почему спальни разные?
Татьяна Снегирева
в спальню моего мужчины.
В доме презервативами заведую я! поэтому я всегда знаю сколько их в тумбочке))) ) а вот есть ли они у него в кармане, это другой вопрос, по карманам не лазаю.
а вас не учила мама, что шарить по чужим вещам "из любопытства" - не прилично ))
а если не доверяете мужчине, то гоните его сразу. . от пересчитанных презервативов ничего не изменится
| A.n.|
А он ей и не чужой.
Экономная=) зайди пересчитай- если не хватает доложи сколько нужно чо ты в самом деле, нужно помогать друг другу=)
Татьяна Снегирева
ревнивая и подозрительная...
ну пересчитаешь, и что тебе легче станет? Успокойся.
Наталья Мороз
чем больше следишь. тем больше на сторону тянет, делай выводы))))