Прочие дела домашние
2 из них вышивала сама, а большая покупная.
А что у вас на стенах висит? Картины вешаете?

Юлия Андрианова
Красиво)
Подарок сестры-две репродукции Петра Фролова, очень нравятся. Картина подруги-художницы, большие фото с видами Питера,
А ничего не висит. Голыя стены..)))
Висят.
Картины.
Известного мастера.
Моей внучки.
Все стены в них.
Картины.
Известного мастера.
Моей внучки.
Все стены в них.
только одна картина в гостинной
кроме 100 летних обоев и ковра персидского, ничего нету!
пазлы)) ) страсть моя))) ) вот собрала очередную женщину с крыльями)) ) не знаю куда повесить....
Картины, икона, фотка семьи, много фоток моих детей в разные годы, календарь, плакат с каким-то качком (это дети в своей комнате повесили) .
Даже в туалете 2 картины из обоев.
часы - один, картина- один))) ) больше ничего
В комнате постер висит - вид Северной Италии. Из офиса при переезде унесла - раздавали лишнее имущество)
Еще календари перекидные развешиваю - привычка с детства. С котами)
В кухне тарелки всякие висят
Свои рисунки вешаю и ещё папирус один висит)))
Много чего у меня на стенах висит.... =)
У меня есть красивая картина в спальне, и ещё мы большой пазл очень красивый повесили на стену в раму! ОЧЕНЬ ЭФФЕКТОНО)))
Граждане новоселы!
повышайте культурку
вешайте коврики на сухую штукатурку.
Никакого абстракционизма,
никакого модернизма.
Сохраняет стены от сырости
Вас от ревматизма!
повышайте культурку
вешайте коврики на сухую штукатурку.
Никакого абстракционизма,
никакого модернизма.
Сохраняет стены от сырости
Вас от ревматизма!
И картины и фотки семейные в красивых рамках.
только картины и вешаем
висят вышитые картины, сами вышиваем и вешаем
Все вешаем! Картины вешаем, цветы вешаем, скоро до коммунистов доберемся!))))))))))))))))
Северные пано, картина маслом, часы, календари, стикеры.
У меня стена над кроватью вся извешена фотографиями. Они мне напоминают о самых ярких моментах жизни, отдых с друзьями, посиделки с родителями, школа.. . и стена смотриться очень эффектно!