Прочие дела домашние

У вас висят картины на стене??Какие?

Gulzhan Turgunbaeva
да. недавно повесили. мужу друг подарил на день рождения. большая такая. зима, лес, домик и мужичок на санях едет. красивая. маслом писаная.
Роза Касенова
Лучший ответ
дочкина акварель времен обучения в "художке"
Сауле Укибаева
Пейзаж начало 20-го века, летний пейзаж написанный подругой, две репродукции Петра Фролова, современный художник из Петербурга, очень интересные работы
Olga Kim
Висят..) )
Репродукция Альфонса Мухи (мне на заказ делали триптих из фрагментов, которые я выбирала из его графических серий) , репродукция Дали "Сон, вызванный полетом пчелы... ".
По моим наброскам рисовали маслом осеннюю аллею и темпера рисунки - понимаю, что и где мне хочется видеть, могу набросок сделать, но рисовать не умею - заказываю художникам..) )
Ну и дочины подарки - рисунки маслом, тушью ..)))
Только большая фотография дочери. Больше ничего.
Вышитые. У меня сестра замечательно вышивает. Большие сюжетные работы, в хороших рамах. Больше всего нравится "Ромео и Джульетта".
Анна Ортман Здорово! Очень люблю вышитые картины. Это такая кропотливая работа.
У меня одна висит--подарок мужа на прошлый мой ДР, моего любимого художника Леонида Афремова.
O*
Olga ***
Нарисованные мамой.
Дама в шляпе, всё из кожи и цветы под интерьер.
Лариса Хлупина
Висит пейзаж Лесная поляна, речка, бревно, перекинутое с одного берега на другой. Всем моим гостям сразу хочется там оказаться. Вторая картина чуть меньше. Старый сад. Пруд. Через пруд переброшен легкий мостик. На мостике девушка с прекрасной фигурой. в руках легкий кружевной зонтик. Девушка нарисована со спины. Все считают, что это я. Прическа точно моя. Писал знакомый художник. Есть еще много пейзажей небольших. Периодически их меняю.
Картины моего дедушки, он был художником. В основном, пейзажи и натюрморты. Ещё есть мой портрет, где мне года 3.
какие дети нарисовали такие и висят))))
Оксана Крылова
несколько миниатюр, пейзажи, масло...
природа
Ася Лиак
Работы детей
свои
Природа и все прочее! Когда картины висят такое чувство как будто в них оказываешься! Картины это лучшее что придумал человек на белом свете! Он как будто берет частичку того и рисует её а потом вешает и вспоминает как он был там!
толко свой портрет)
Моя вышивка "В старом парке" (гобеленовый шов) . В десткой - красивый фотопринт в раме "Орхидеи"
Не люблю чужие работы. Сама не пишу. Висят фото.
Княжна Тараканова
картина есть вышитая большая с открытым миру окном позитив и вам всего хорошего люди
[Kuramori Reika] _