Прочие дела домашние

Ну что, диетичные вы мои? ! Уже взяли штурмом холодильник? Чем поживились? ;)

Ой больной вопрос, бросила курить и не могу все время жрать тянет, жую, жую, скоро видать как корова буду, сейчас чайку с пирогом умяла и лежу и думаю, чего ж еще то сожрать)))
Monika Shukimanova
Лучший ответ
Мороженое. Эх!
Irina Kaushkina
было бы чем)) ) там же все ДИЕТИЧЕСКОЕ)))
Персик слопала)). . а больше ничего диетического нет. . вот подумываю чаю что ли попить...
ем сорбет из черешни и мороженое шоколадное))))
A.
Aisha ...............
Сок под названием "Овощная смесь"
Балашова Ольга
Ага!! ! Сижу жую, вот почти как у вас, только салат отдельно, а бутер с колбасой в прикуску)))))))))) ) Приятного мне и Вам аппетита))))
Зараза! Мне лень вылезать из под одеялка и плинтухаться со второго этажа на первый, на кухню.. . Я теперь помру от голода, истекая слюной :(((
Татьяна Зюкова
Маленький Чеloveчик Да, я такая! )))
Я тебе даже больше скажу... я щас сижу и ем шашлык, свекровь с дачи привезла....вкусно, пипец как! )))))
Грешна. Сосиску сьела.
Фарида Алиева
неа, нету аппетиту. мне сегодня сказали, что у меня глаза скора совсем как у японцких анимэ будут на полморды лица ((
Ю*
Юрьевnа *
Пюрешечка картофельная с огурчиком солёненьким и селёдочкой...
*D
*olya Doskach*
Дыней подлечилась, а ведь сначала на ветчину нацелилась, но потом взяла себя в руки.... Эх, валить надо с кухни....
а у меня там только килька собственного посола.. .
есть еще пряный посол, и посол на....
Галя Иванова
вот точно тем же и поживилась, что на фотке выложено, только вместо батона у меня белый хлеб был и канапушек всего было четыре штучки.
Вот так тебе сразу и открой все секреты государственного уровня!
M@habb@t Zhum@gazy
Держалась 10 дней, именно сегодня вечером сорвалась на пирожные (