Живу у мужа в доме.
В доме живут ещё его мама, бабушка и муж свекрови.
Свекровь с тараканами в голове, иногда агрессивная.
Отношения у нас с ней странные, но мамой назвать не могу...
суть этой истории в том, что мы питаемся отдельно. А все началось с того, что у нас два холодильника, один холодильник в комнате у свекрови а другой на кухне.
И получается так, что она постоянно берет продукты с нашего холодильника и когда продукты заканчиваются, то тогда пользуется своим... ( у неё получается всегда полный холодильник а у нас нет)
Муж работает, обеспечивает .
И что делать? Разговаривать с ней пытались все...
Нам не жалко, но обидно... В ее холодильник даже не лезем, не хотим нарваться на агрессию.
Прочие дела домашние
Свекровь и холодильник
Свекровь в холодильник
Галя Я
Ну это уже 105 УК РФ
Тогда снимите жильё! А то превратили дом свекрови в коммуналку. Куска хлеба пожалели... Ещё муж обеспечивает...
Жить отдельно и тогда будете милы друг другу. Ну а если всё-таки вместе, то поставить холодильник к себе в комнату, а в дверь врезать замок.
Татьяна Лопухова
Холодильник уже в комнате, а все равно лезет
На рынке и в хоз товарах продаются тросы, цепи и замки. Цепь вокруг холодильника, продеваем в ручку и навешиваем замок.
Для меня дележка холодильника в семье - дикий ужас и мрак полный. Жить со свекровью я б не смогла. Раньше я такое только в диких передачах слышала... но моя свекровь с собственной дочерью любимой, проживая на одной площади, делила полки в холодильнике... но тут можно только разъехаться, отношения не исправить уже.
А в чём проблема запирать комнату?
Свекровь собачек-то хоть любит?
Почему вы не съедите от свекрови на съемную квартиру?
Татьяна Лопухова
У мужа тут собственность, жить в съемной квартире он не хочет... тем более у нас две собаки
сделать ваш холодильник для неё неинтересным. не покупайте продукты впрок, бегай чаще в магазин. и покупай продукты чтобы сейчас съесть. в холодильнике только приготовленные блюда. без колбас, сыров, масел, и всего того, чем можно поживиться. когда в её голове тикнет мысль что нет смысла лезть в ваш холодильник-там нет ни хрена. она переключится на свой и забудет про ваш. вот тогда и вернетесь к закупке в прок. проходила похожую школу по теме "хлеб и свекровь" наш хлеб выедался, нами пополнялся, ими елся. вылечилась быстро, когда поняли, что кроме них им хлеба никто не купит и в доме хлеба не будет. тут главное набраться терпения, перешагнуть через собственные неудобства ради будущего покоя.
Юлия Подкопаева
А у вас и хлеб раздельный был?
бяги, бяги пока в силах.
Татьяна Лопухова
Мужу тоже это все не нравится, спасибо, постараемся ????
Пусть повысит вам квартплату и не трогает холодильник. А нет - навес и замок на холодильник
Татьяна Лопухова
Про квартплату я вообще молчу.... там такое..
У меня была чем то похожая ситуация со свекровью. Когда жили с мужем у неё,муж ей деньги давал на продукты, что бы и себе и нам готовила, пока все учатся и работают, тк она на пенсии. Так она ко мне раз с претензиями подошла, что бы я отдельно себе готовила. А то что ей деньги давали на продукты и она покупала, что хотела, это ее не волновало!