Прочие дела домашние

Как вы думаете, если я повешу фотку своей свекрови на холодильник, то у меня пропадет аппетит?

Да ты что!:)) ) Даже не вздумай, у многих от стресса наоборот аппетит просыпается, вроде как потрепанные нервы надо чем-то вкусненьким заесть!: ) И стресс снимают жрачкой, тебе тогда еще и второй холодильник придется ставить!:)))))
Tatjana Avakova
Лучший ответ
Правильно, закаляйтесь уже сейчас, зато когда сами станете свекровью для вас не будет ничего нового и тем более обидного, если ваша сноха так же будет поступать с вами.
всегда нужно помнить о том что все мы снохи, по истечению времени становимся свекровями и тёщами, И если нас что то на данный момент не совсем устраивает, то наверно это для того, что бы видели какими мы не должны быть и помнить об этом....
Дизайн Студия
если она толстая, то получится :))
более того настроение будет испорчено на весь день! а несварение-то какое!
Нет лучше мою Тогда точно не только апетит пропадёт
Перрред этим её (фото) надо ишо пожевать...)))
я бы вообще перестала на кухню заходить
Да не то слово как пропадет
Мне кажется лучше наклеить в туалете
а это мысль
У меня бы точно пропало))) Постоянно бы хотелось ему (точнее фотке на холодильнике) напинать, сказать пару ласковых и т. д.))))
Наоборот сильнее Жрать захочется. . жрать и кромсать жадно еду заедая прямо в две щеки
Анна Лазарева
почему, если она добрая, хорошая женщина, то нет
veshayte, kogda ona zaglyanet k vam
думаю еще больше захотите кушать... не оглядываясь по сторонам! )
Ирина Куклина
Смотря в каких отношениях ты с ней. Я со свекровью были как подруги. Ее просто уже нет в живых.
Зачем интерьерчик портить? Лучше ее почаще тортиками угощай, пускай дальше толстеет.
...более того, возникнет желание выпить....)))))