Прочие дела домашние

А если дома все спят, а вы проснулись и хотите кушать, что вы тихонько возьмете из холодильника, чтобы никому не мешать?

... Я тихонько достану из холодильника: Яйца, Масло, Томаты, Сметану, Сардельки, горошек, Лучок - и тихо так достану сковородку ))...
- а дальше попытаюсь тихо пожарить всё это, активно выгоняя дразнящие ароматы в форточку.
Светлана Сухоносова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно прям по Карцеву ) "и перевораааачиваешь ))"
Света Швец Кот а че у тебя на обед? я же твой друг?)) а что на ужин? может нам поссориться на вечер?))))))
Я живу одна и могу делать в своей квартире всё что хочу.
Сегодня встала и пошла жарить оладьи. Почему бы не приготовить завтрак всем?
Яна Гримме.
Все, что угодно. То, что я ем, у нас больше никто не ест.
Ксения Чепенко Это уже почти из 6 кадров, когда жена заходит на кухню и видит там Добронравова с бутером (возмущенно):: Ты изменяешь мне с колбасой!
Муж спит крепко так что встану и пойду готовить завтрак.
Анна Мурзина
бутер или тюрю, птом приготовлю завтрак всем))
Света Швец
коньяк
Алия Ильясова коньяк в холодильнике, да вы знаток)
длинную цепочку сосисек из кухни в комнату
закрою дверь в спальню, а придя на кухню - и на кухне закрою дверь. И по тихому по холодильнику шуршать не буду:)
Юля Судакова
кофе с бутерами
Диана Усеинова
А зачем тихонько? У каждого своя комната. Никого не побеспокою. Единственная проблема - не ем по утрам.
Масло. Кофе с печеньками не в холодильнике)
Да все, что пожелаю. Тем более у меня такого не бывает, один раз можно.
Сначала приготовлю и покормлю домашних. Потом сама. Да в процессе готовки и наемся.
Нанетта!
Я сделаю себе кофе и пару кусочков хлеба со сметанкой.
Обожаю это с раннего утреца.
Может быть, если очень хочется, сварганю овсяную кашку на молочке.
Тоже обожаю.
Хватает порции овсяночки на весь день.
А, если приходится бежать где-то на пробеге десяточку, то лучше овсяночки ничего нет.
Любите овсяночку.
Лошадиная кашка НИКОГДА не подведет.
Luba Zaiceva
Angelina Kirienko ой, Григорий... Овсяная кашка очень даже может подвести тех, кто слаб на задок! не прилюдно будь сказано :-)
осетра
Анютка Ливкина
У нас довольно хорошая акустика, на первом этаже стены 4 метра. Звук выводит наверх немножко как в театре. Не бужу никого никогда, мои все спят до сих пор. И вообще в тишине хочу одна посидеть )
* Bestия
Лишнии калории.
Larisa Melnikova
мм сырокопчёную колбаску
Включу свет. Буду всем мешать и жрать содержимое холодильника.
Лида Лютц