Пока дите маленькое, это еще по божески, но когда их двое и когда подрастают начинаются скандалы, людям элементарно не хватает ЛИЧНОГО пространства. Сама так жила с родителями в коммунальной квартире (две смежные комнаты 23 кв. м.) , из личного пространства только кровать 80*200. Это УЖАСНО. Благо появилась возможность уехать в 18 лет. До этого все вместе + брат на 5 лет младше. Скандалы каждый день, каждый кому то мешает.
Я прошла через это ребенком и поверьте, считаю Дураками и идиотами тех кто плодится и размножается в таких отвратительных условиях. Особенно когда твое окружение живет по другому- лучше. Родители считают, что они счаствивы, но поверьте- детям это далеко не сахар такая жизнь.
И если родители в недалеком будущем не смогут улучшить свои условия проживая, то даже думать не имеют права о 2м ребенке.
Прочие дела домашние
Живущие в однокомнатной квартире с детьми, как вы организуете пространство, чтобы никто никому не мешал?
у каждого свой угол))) , а вообще то все вместе только вечером.. .
отсутствие почаще и подолгу дома, вот и вся организация... даже если мама на кухне, ребенок в комнате, куда папе деваться? только на работу)) ) круглосуточную)))
Оно как-то само собой организуется.... СТараемся друг в друга не врезаться, только и всего)
Да никак. У нас один ребенок, практически все пространство его, а мы протискиваемся среди игрушек)) ) Скоро уже переезжаем, жду не дождусь этого момента. У нас были соседи, они жили в однокомнатной квартире с 2-мя детьми, старший школьник, а малому годика полтора. Как они там жили и куда все складывали.... У них ни балкона, ни кладовки.... Если только гараж
У них навреное так: один на работе один в школе, один у бабушки, а у кого то дежурство ночью, кто-то гуляет xD
Как не старайся, все равно будешь друг другу мешать, лучше дома находиться по расписанию, или делать все дела пока остальных нет или заняты в других помещениях
Да, действительно как?
Очень даже просто. В юности мы жили в своем доме маленьком маленьком, 12м2, а нас было 9 чел, все спали на полу. Это было в 1969 году. И ничего, все помещались и было очень чисто. А мама моя с папой жили в землянке в г. Ключи Камчатской области в 1953 году.