Прочие дела домашние
В Вашем холодильнике ВСЕГДА есть ЧЕМ поживиться?)) ) Доброго вечера вам)
не всегда, бывает провожу сан обработку! Всё испорченное выкидывается, если есть. И затариваю свежими продуктами. Первое что есть всегда Молоко, творог, яйца и буженина собственного приготовления для бутербродов
Всегда что-то есть поесть, мышка не весит)))
Даже обожраться и впятером!
Марина Кривошеева
Еду!.. Буду шестым.. :)))
для каждого найдётся понемногу,
кому, что надо, тот то и отыщет,
у всех вкусы разные,
но от мяса до тортика можно поживиться ))
кому, что надо, тот то и отыщет,
у всех вкусы разные,
Витяяя .
"от мяса до тортика")..так у вас вообще разносол))
Доброго и вам!)
Я хлебосольная) и дом мой полая чаша всегда)
Доброго и вам!)
ответ простой-да
Первое-второе есть всегда, а остальное зависит от пребывания членов семьи.
Иногда и мыши дохнут, если я одна остаюсь)
Мне только кофе и немного сыра.
Но вот когда все вместе, такое очучение, что все вечно голодные.
Грызут и грызут всякие вкусняшки))
Мне только кофе и немного сыра.
Грызут и грызут всякие вкусняшки))
... и выпить. Заходи на рюмку чая!
внук, приходя ко мне, говорит что у меня всегда есть что поесть, а я и рада
да по-разному
иногда то, что есть в нем ...ну совсем не хочется...
Всегда есть сыр, молоко, яйца. В морозилке дежурная пачка пельменей. Это 5 дней в неделю, а на выходные готовлю и закупаю разносолы. десерты, жарю мясо, пеку пироги. Это для моих родных людей, которые всегда приходят в гости.
Я не только хозяйственная, но и запасливая. Вам что приготовить? Мясное, овощное, молочное? А может чаю с тортиком)))))
Всякой всячины. Муж покупает. И к чаю всего. И мороженое, как в супермаркете. Дыня и арбуз, фрукты.
Он никогда не бывает пустым. . Моих сколько ни корми, они все равно к нему бегают. . То сырок творожный захомячут, то йогурт, то бутер организуют..
поживиться то есть чем, но не всегда именно этим живиться хочется
Всегда. Первое есть в обязательном порядке, всякие колбасы-сыр, молоко (в большом количестве - 4 мужика в доме) , фрукты, что-нибудь мясное. Короче, можно чем-нибудь поживиться.
"все! мне эта любовь на расстоянии надоела!! ! я решила, холодильник, теперь ты переезжаешь в мою комнату)))))) "
... и не только в холодильнике, стратегические запасы печенек, орешков, вкусных сухариков, консервированной кукурузки, горошка, ананасиков, персиков, сока 2-3 коробки, ликерчик стоит.. . в много чего другого.. . когда на диету сяду НЕ ЗНАЮ !!!а уже надо...
А как же, есть конечно. Всегда имеются фрукты, напитки, сладкое и молоко.
добрый! о да есть-пойду поживлюсь)))
Сыр, творог есть всегда! Муж очень любит вяленое мясо - иногда покупаю....
Да всегда, но все равно постоянно хочется чего то еще))))))