Прочие дела домашние

Как Вы ответите на такой вопрос - Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся??? Аисты не летают, капуста не

растет???
Айдина Кошоева
Вот и я тоже, почти зимой, в ноябре. Может, в капусте нашли, в квашенной...
Василина Колтакова
Лучший ответ
Это всё сказки, дочка (сынок), не слушай никого. Тебя родила мама, а до этого ты жила у неё в животике. А когда тебе надоело там жить, ты вышла оттуда:)
Inkara Rizabekovna
Под елкой нашли.
Эпиграф к ответу на эту тему:

Пролетело лето,
Отцвела капуста,
Поутихли до весны
Половые чувства...
Таня Авхачёва Это больше на эпитафию похоже...
Снеговик принёс
...Ты знаешь, как мы тебя любим! Мы с папой очень хотели, чтоб у нас появился ты! Меня специально положили в больницу, где ты и родился!
Елена Корякина
может подбросили?
Саягул Асанова
В магазе купили
Таня Мастюкова
Дед Мороз принес!
Юлия Ампилова
в бутылках нашли в пустых после нового года
*v.v *
Зимой, что бы тебе было тепло, ты сидел у мамы в животике. А как только тебе купили одежду, тебя оттуда достали.
Ирина Софьина
а я тоже в январе откуда-то появилась. теперь голову сломаю- откуда?
в магазине купили, и вообще все уже и так знают откуда берутся
Цветочек Я
дед мороз в мешке принес.... подарок....)) ) либо в магазине купили.... последний остался.... ну такой красивый.... что кредит взяли. но купили)))))))))))))))
В сугробе нашли.
А магазины где детей покупают - вроде же круглогодичные! разве нет?
а то я 2 марта родилась - тоже косяк какой то выходит с овощами и птицами!
Irina Repina
как это не летают???? еще как летают!!!!
А_
Анитусичка _
Слепили из снега.
Ой много вариантов: Например вылепили из снега))))) Принёс дед Мороз)))) нашли под ёлкой)))) Новогодняя игрушка на ёлке ожила и т. д. Главное фантазия!!!!
Ольга Камеко
новогодний сюрприз- это в декабре, дочь метелецы- в январе, надуло ветром -в феврале.
Анна Барейша
Ангел пролетел. Амур, наверное. И как ваших родителей - раз!!!! И попал....