Прочие дела домашние
Как Вы ответите на такой вопрос - Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся??? Аисты не летают, капуста не
растет???
Вот и я тоже, почти зимой, в ноябре. Может, в капусте нашли, в квашенной...
Это всё сказки, дочка (сынок), не слушай никого. Тебя родила мама, а до этого ты жила у неё в животике. А когда тебе надоело там жить, ты вышла оттуда:)
Под елкой нашли.
Эпиграф к ответу на эту тему:
Пролетело лето,
Отцвела капуста,
Поутихли до весны
Половые чувства...
Пролетело лето,
Отцвела капуста,
Поутихли до весны
Половые чувства...
Таня Авхачёва
Это больше на эпитафию похоже...
Снеговик принёс
...Ты знаешь, как мы тебя любим! Мы с папой очень хотели, чтоб у нас появился ты! Меня специально положили в больницу, где ты и родился!
может подбросили?
В магазе купили
Дед Мороз принес!
в бутылках нашли в пустых после нового года
Зимой, что бы тебе было тепло, ты сидел у мамы в животике. А как только тебе купили одежду, тебя оттуда достали.
а я тоже в январе откуда-то появилась. теперь голову сломаю- откуда?
в магазине купили, и вообще все уже и так знают откуда берутся
дед мороз в мешке принес.... подарок....)) ) либо в магазине купили.... последний остался.... ну такой красивый.... что кредит взяли. но купили)))))))))))))))
В сугробе нашли.
А магазины где детей покупают - вроде же круглогодичные! разве нет?
а то я 2 марта родилась - тоже косяк какой то выходит с овощами и птицами!
как это не летают???? еще как летают!!!!
Слепили из снега.
Ой много вариантов: Например вылепили из снега))))) Принёс дед Мороз)))) нашли под ёлкой)))) Новогодняя игрушка на ёлке ожила и т. д. Главное фантазия!!!!
новогодний сюрприз- это в декабре, дочь метелецы- в январе, надуло ветром -в феврале.
Ангел пролетел. Амур, наверное. И как ваших родителей - раз!!!! И попал....