Прочие дела домашние
Могут ли дети совершено не задавть вопросов родителям на тему "откуда я взялся"?
просто обходить эту тему вниманием и всё
Мои сыновья таких вопросов не задавали! ) Одному 28 будет) женат, другому 25..Всё знают, всё понимают.. Вот внуков не могу дождаться) Наверное слишком серьёзные книжки и стать им подсовывала))
Запросто, если их просветили уже..;))
Мои не спрашивали...)))))))))
Конечно, я например никогда не спрашивала об этом будучи маленькой.
Вряд ли. Может быть такое, что ребенок года в 3-4 задаст этот вопрос, еще даже не подозревая о его сексуальной подоплеке, а родители в силу своей испорченности заподозрят невинное дитя в чем-то грязном, и ответят как-то грубо, напугают его.. . тогда все подобные вопросы ребенок будет задавать кому угодно, только не родителям.
Мой ниразу не поинтересовался.
А если им это неинтересно? Дети разные...
Могут. Если получили ответ из других источников и посчитали своё любопытство удовлетворённым, а ответ правдоподобным.
Я ни разу не задавала в детстве, и знаю детей, которые этим не интересовались.
Могут т. к. знают уже.. . Видели местный видеочат. (
Если с интеллектом норма то не могут!
А если не спросили у вас, то как-то себе сами объяснили.
А если не спросили у вас, то как-то себе сами объяснили.
моему 7 лет- ни разу не задал такой вопрос (мне наоборот кажется это странным)
Могут. Мне 17. Я не задавала родителям такие вопросы. Меня не интересовало это совершенно. Сама узнала, со временем, когда роды у собаки принимали.
Похожие вопросы
- Дома откуда ни возьмись на белом потолке сидит и смотрит паук.. что с ним делать? (фото внутри)
- Вопрос к родителям детей - школьников: что выбираете? Вопрос в связи с окончанием учебного года:)))
- Тогда откуда они взялись?...
- Я не правильно задала вопрос: Мне хочется идти в Хадж и совершить паломничеству а мои родители не совершили можно ли мне
- Сдавал задом на авто во дворе, не было никого, откуда не возьмись дама с ребенком? (см)
- а Вам Ваши родители рассказывали откуда Вы взялись? что бы прям посадили на стульчик перед собой и рассказали ?
- Если бы ваш ребенок спросил откуда он взялся, вы бы показали ему эти картинки?
- Вопрос товарищам пешеходам.) Переходите вы себе улицу в положеном месте, вдруг откуда ни возьмись- на вас летит...+
- Как Вы ответите на такой вопрос - Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся??? Аисты не летают, капуста не
- Вопрос родителям, которые заставляют детей ходить в муз. школу.