Прочие дела домашние
Как объяснить "маленкому человеку" (ребенку) откуда беруться дети? Он уже в капусте искал...там нет...
Я честно говорю-рос у меня в животике.
Смотря насколько человечек маленький ))).
Лучше - правду, но в доступной форме. Что когда мама с папой очень сильно любят друг друга, то у мамы внутри развивается малыш.
сказала, что из животика
Только про аистов не говорите, а то полезет к ним в гнездо. А вообще то объяснение зависит от возраста. И почему он так интересуется. Может хочет братика или сестричку.
Так и сказать что эту тайну рассказывают деткам по старше, вот подрастет детка тогда мама с папой все расскажут.
в животике у тёток вырастают.
я своей сказала так. папа дал маме семечку. мама ее проглотила и в животике стал рости малыш. потом животик разрежут и достанут малышка, а животик зашьют.
я свои вовремя купила тогда книжку пособие в детском мире где специально для детей было все описано вполне доступным языком, не знаю сейчас такие продают-надо узнать))) удачи
детям надо говорить адаптированную под их возраст правду-у мамы из животика
Скажите ему с интернета скачали)))
Я просто в 1,5 года стала показывать разное видео родов. Ничего в этом не вижу, хоть многие и осудят. Дочка к этому относится спокойно. А вот если при дочке, кошка рожать будет, как это обьяснить? А тут ребёнок всё понимает. Ну а когда появится вопрос, как она туда попала, тогда воспользуюсь детской инциклопедией.
сказать правду
Дайте инциклопедию по анатомии, лучше пусть узнает все как есть. Потом вам же легче будет.
Скажи ему что ребенка айст привез:))))
Чи знаєте ви паначі що люди роблять уночі ???
Якісь резинки надягають, один на одного лягають а через місяць через два із жопи лізе голова і каже мамо дай троячку я піду куплю ган.. нів пачку))
Я пока говорю, что мы с папой его в больнице купили, мы его очень хотели и ждали.